psprices.com All game discounts
What's new

Blacktail

joystick Platforms PS5
star Ratings 79 OpenCritic OpenCritic 79 Metacritic Metacritic
mic Audio EN
subtitles Subtitles PL RU CS JA EN KO IT ZH DE CH FR PT_BR ES
trophy Trophies
play_circle Videos
gamepad Genres Adventure
timer Playtime Main Story 8h 7m Main + Extra 15h 55m Completionist 22h 23m
globe Other regions
equal Also guardian, woods, terror, nightmares, legend, Baba Yaga, archery, combar, magic, dark
Lowest price: 860 ₽ PS+: 860 ₽
Release date: Dec. 15, 2022

Price change history

Description

Станьте защитницей леса – или злодейкой, чье имя вселяет ужас. BLACKTAIL рассказывает историю происхождения Бабы-Яги, и какой будет эта легенда, зависит лишь от вас. Вы освоите стрельбу из лука, научитесь творить магию и раскроете мрачные тайны пышущего жизнью сказочного мира, вдохновленного славянской мифологией.

Повествование ведется от лица Яги – девочки шестнадцати лет, которую обвинили в колдовстве и выгнали из родной деревни. Ваши ожившие воспоминания вернулись в виде гнусных духов, и теперь вы должны изловить их, чтобы пролить свет на собственное прошлое.

- От ваших решений зависит судьба леса, и благодаря системе нравственности каждый сделанный вами выбор оказывает влияние на ваши навыки.
- При помощи верного лука и волшебной рукавицы вы должны будете настигнуть изворотливых духов и одолеть могучих лесных чудищ.
- Вам предстоит мастерить стрелы, варить зелья, охотиться на диких зверей и добывать припасы, необходимые для выживания в дикой чаще.
- Спрятанные повсюду сокровища несут в себе знания об этом мире и его обитателях.
- По найденным рецептам можно готовить эликсиры, которые позволят вам улучшить свои способности и сформировать собственный стиль игры.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.