psprices.com All game discounts
What's new

Мультиплеер Uncharted 3

joystick Platforms PS3
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽ PS+: 0 ₽
Release date: Feb. 27, 2013

Price change history

Description

Сражайтесь с другими охотниками за сокровищами, безжалостными наемниками и свирепыми злодеями в дополнении «Мультиплеер Uncharted™ 3», которое можно загрузить совершенно бесплатно.
Загрузите это дополнение для онлайновой многопользовательской игры, вступайте в бой с друзьями и соперниками на знакомой по играм Uncharted территории и зарабатывайте очки опыта, чтобы ваш герой получил 15 уровень.
Чтобы сделать «Мультиплеер Uncharted™ 3» еще интереснее, ищите в PlayStation®Store дополнительные материалы, которые добавляют в игру новые режимы, арены и даже захватывающее одиночное приключение.
Зайдите на портал ru.playstation.com, чтобы узнать больше о серии Uncharted для PlayStation®3 и PlayStation®Vita, а также полном бесценных сокровищ мире PlayStation®Network.
Интернет 2-10 игроков; контроллер SIXAXIS™; DUALSHOCK®3 функция вибрации; HDTV разрешение экрана 720p, 1080i, 1080p; сетевые компоненты.
Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания и Лицензионным соглашением Sony Entertainment Network и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Uncharted™ 3 Multiplayer ©2013 Sony Computer Entertainment America LLC. Published by Sony Computer Entertainment Europe. Developed by Naughty Dog, Inc. “Uncharted” and “Uncharted 3: Drake’s Deception” is a trademark of Sony Computer Entertainment Europe. All rights reserved.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.