psprices.com All game discounts
What's new

F1 Manager 2023

joystick Platforms
PS5 PS4 Time
Trial
star Ratings 76 Metacritic Metacritic
mic Audio PT_BR EN IT ES_MX ZH FR NL DE JA ES
subtitles Subtitles RU PL TR PT_BR EN IT ES_MX ZH FR NL DE JA ES
trophy Trophies
play_circle Videos
gamepad Genres Racing Simulation Sports
timer Playtime Main Story 48h 36m Main + Extra 95h 40m Completionist 100h 23m
globe Other regions
equal Also F1 Manager, F1 Game, F1, Racing, Racing game, Formula 1, Formula one, F1 Manager 22
Lowest price: 1 179 ₽ PS+: 786 ₽
Release date: July 31, 2023

Price change history

Description

Этот продукт дает вам право загрузить как цифровую версию игры для PS4™, так и цифровую версию игры для PS5®.

Удивительный мир Formula 1® оживает в F1® Manager 2023. Начинается новый сезон! Впереди 23 заезда, шесть спринтов F1®, новые болиды, новые трассы (в том числе уличная трасса Лас-Вегаса), новые пилоты, новые испытания... Это ваш шанс войти в историю.

НАБЕРИТЕ КОМАНДУ
В F1® Manager 2023 можно собрать свою собственную команду F1. Начните свою карьеру в роли директора одной из 10 команд текущего сезона F1® и погрузитесь во все тонкости автоспорта — от производства компонентов до строительства ангаров и выбора места на стартовой решетке. Свобода действий поистине безгранична, но помните, что судьба выбранной команды полностью в ваших руках.

НОВАЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ
Переживите заново ключевые моменты чемпионата мира FIA Formula One® World Championship в режиме «Повтор гонки»! Здесь вы сможете рассмотреть самые зрелищные заезды сезона со всех возможных ракурсов. Вы творите историю по-своему. Мы тщательно воссоздали погодные условия, турнирную сетку и конфигурации болидов для каждой гонки сезона 2023 года. Здесь вам предстоит помочь одной команде пройти поворотный момент реального заезда и одержать победу.

ДИНАМИЧНЫЕ И ЗАПОМИНАЮЩИЕСЯ ГОНКИ
Гоночный уик-энд F1® Manager 2023 вас не разочарует: трансляции с невероятно реалистичной графикой и динамичные углы съемки придадут заездам остроты. Занос или напряженное соперничество могут повлиять на уверенность вашего пилота в своих силах, а усталые механики не смогут избежать ошибок на пит-стопе. То, как вы справляетесь с внештатными ситуациями, зависит от вашего стиля управления. Результаты сезона в ваших руках!

Если у вас уже есть версия этой игры для PS4™, вы можете получить ее цифровую версию для PS5® без каких-либо дополнительных затрат – вам не придется снова покупать этот продукт. Владельцы диска с игрой для PS4™ должны вставлять его в PS5® каждый раз, когда они хотят загрузить или воспроизвести цифровую версию игры для PS5®. Владельцы дисков с играми для PS4™, купившие консоль PS5® без дисковода, не смогут получить версию игры PS5® без дополнительной платы.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.