psprices.com All game discounts
What's new

Издание 2K24 Kobe Bryant Edition Для PS5

joystick Platforms
PS5 EX
mic Audio EN ES
subtitles Subtitles CH EN KO IT ZH FR DE JA ES
trophy Trophies
play_circle Videos
gamepad Genres Sports
group Local CO-OP 4 players
globe Other regions
equal Also NBA, 2K, Коби Брайант, NBA 2K, 2K24, Баскетбол, Баскет, Культура, Музыка, Виды спорта, NBA 2K24 Kobe Bryant Edition for PS5™
Lowest price: 1 607 ₽ PS+: 1 607 ₽
Release date: Sept. 8, 2023

Price change history

Description

Предыдущее специальное предложение, доступное с 17-11-2023 до 27-11-2023 по цене RUB 3214

MAMBA MOMENTS™
Воссоздайте одни из самых выдающихся и захватывающих выступлений Коби во время его восхождения в качестве мировой суперзвезды. Вспомните его ранние карьерные триумфы в качестве юного феномена и пройдите его невероятный путь от элитного бомбардира до одного из величайших игроков всех времен.

ИГРА МЕНЯЕТСЯ НА ГЛАЗАХ
Представляем ProPLAY – новаторскую технологию, которая напрямую переводит отснятый материал NBA в игровой процесс NBA 2K24. ProPLAY берет анимацию и движения из происходящего непосредственно на площадке NBA и обеспечивает аутентичный переход игрового процесса от поколения к поколению.

НАБИРАЙТЕ ОБОРОТЫ В РЕЖИМЕ MyCAREER
Возьмите под контроль свое наследие в режиме MyCAREER и пройдите путь от подающего надежды таланта до Зала славы, стремясь к величию и чемпионским победам. Освойте потрясающий тропический пейзаж и проявите свой индивидуальный стиль в совершенно новом районе, богатом дополнительными квестами и захватывающими соревнованиями по стритболу.

УПРАВЛЯЙТЕ СОБСТВЕННОЙ КОМАНДОЙ В MyTEAM
Классический режим сбора карточек вернулся и готов подарить бесконечные часы веселья с индивидуальными настройками. Черпайте вдохновение в прошлом и настоящем и формируйте команду из сегодняшних звезд и легенд всех времен, которая будет побеждать в одиночном и многопользовательском режимах. MyTEAM предлагает ряд инновационных улучшений, в том числе совершенно новый режим ограничения заработной платы, сохраняя при этом свой фирменный дух соперничества.

КРОССПЛЕЙ УЖЕ ЗДЕСЬ
Соберите своих друзей и наслаждайтесь непревзойденным баскетболом в NBA 2K24 благодаря кроссплею между консолями нового поколения.** Соревнуйтесь вместе с игроками по всему миру или против них в динамичных кооперативных матчах, захватывающих онлайн-турнирах или обычных пикап-играх.

**Кроссплей доступен только на New Gen NBA 2K24. Требуется учетная запись NBA 2K, интернет-соединение и отдельная платная подписка на онлайн-консоль.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.