psprices.com All game discounts
What's new

Издание NBA 2K24 Black Mamba Edition

joystick Platforms
PS5 PS4
mic Audio EN ES
subtitles Subtitles CH EN KO IT ZH FR DE JA ES
trophy Trophies
play_circle Videos
gamepad Genres Sports
group Local CO-OP 4 players
globe Other regions
equal Also NBA, 2K, Коби Брайант, NBA 2K, 2K24, Баскетбол, Баскет, Культура, Музыка, Виды спорта, NBA 2K24 Black Mamba Edition
Lowest price: 1 962 ₽ PS+: 1 962 ₽
Release date: Sept. 8, 2023

Price change history

Description

• Оставьте свой след и исследуйте потрясающую тропическую зону в совершенно новом районе с лучшими кольцами в мире (для PS5™) или насладитесь новым районом (для PS4™), богатым «открыточными» видами и жесткой конкуренцией. Увидимся на площадке.
•Воссоздайте одни из самых выдающихся и захватывающих выступлений Коби во время его восхождения в качестве мировой суперзвезды. Вспомните его ранние карьерные триумфы в качестве юного феномена и пройдите его невероятный путь от элитного бомбардира до одного из величайших игроков всех времен.
•Представляем ProPLAY™ (Только новое поколение) – новаторскую технологию, которая напрямую переводит отснятый материал NBA в игровой процесс NBA 2K24. ProPLAY™ берет анимацию и движения из происходящего непосредственно на площадке NBA и обеспечивает аутентичный переход игрового процесса от поколения к поколению.
Соберите своих друзей и наслаждайтесь непревзойденным баскетболом в NBA 2K24 благодаря кроссплею между новыми поколениями консолей.** Соревнуйтесь вместе с игроками по всему миру или против них в динамичных кооперативных матчах, захватывающих онлайн-турнирах или обычных пикап-играх.

Данное издание включает***:
NBA 2K24 для PS4™ и PS5™
100 000 ВВ
15 000 очков MyTEAM
5-Player Option Pack Box 2K24 MyTEAM
10 промонаборов Box MyTEAM Promo Packs
Сапфировая карта Kobe Bryant
1 карта Diamond Shoe
1 набор Ruby Coach
Монета 2-часового удвоения опыта для MyCAREER
Монета 2-часового удвоения опыта для MyTEAM
10x MyCAREER Skill Boosts 6 типов
10x Gatorade Boosts 3 типов
3 футболки Kobe Bryant
1 футболка Sabrina Ionescu
Рюкзак 2K24
Электроскейтборд 2K24
Манжеты на руку 2K24

**Кроссплей доступен только на New Gen NBA 2K24. Требуется учетная запись NBA 2K, интернет-соединение и отдельная платная подписка на онлайн-консоль.
*** Виртуальная валюта и бонусный контент MyTEAM предоставляются один раз для каждой учетной записи NBA 2K и доступны для использования на обоих поколениях консолей.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.