psprices.com All game discounts
What's new

Hot Wheels Unleashed 2 — Turbocharged — Legendary Edition

joystick Platforms
XOne Xbox X|S Pass
play_circle Videos
globe Other regions
Lowest price: 3 380 ₽ Pass: 3 380 ₽
Release date: Oct. 19, 2023

Price change history

Description

Забудьте об ограничениях с изданием HOT WHEELS UNLEASHED™ 2 - Turbocharged - Legendary Edition! Кроме полной версии игры вы получите Season Pass Vol. 1 и Vol. 2 — с ними ваша коллекция пополнится новым потрясающим контентом.

ВСТРЕЧАЙТЕ НАС СНОВА!
Если вам понравилась первая часть, то вторая унесет вас прямиком в космос!

БОЛЬШЕ МАШИН — БОЛЬШЕ ВЕСЕЛЬЯ
Вас ждут более 130 разнообразных машин! Не только Hot Wheels™ Originals, но еще и Hot Wheels™ Monster Trucks, и машины из мира развлечений. Гоняйте на мотоциклах и квадроциклах со своим уникальным стилем управления!
Новая система делит технику по категориям, каждую категорию можно улучшать с помощью дерева умений. Сделайте вашу машину неудержимой!

КАК ТУТ НЕ СМОТРЕТЬ ПО СТОРОНАМ!
Будь то дом в пригороде или площадка для мини-гольфа на Диком Западе, ваши трассы всегда будут проходить через удивительно красивые места.
Раскройте 5 новых локаций, полных секретов.
Что может сделать гонки еще интереснее? Новые типы местности! Трава, песок и другие препятствия влияют на управление — помните об этом, когда выбираете машину.

ПОКАЖИТЕ КЛАСС
Прежде чем впечатлить соперников победой, поразите их мастерством! Кроме дрифта и Boost вам доступно боковое ускорение и прыжки — одиночный и двойной. Так вы сможете столкнуть соперников с трассы или увернуться от барьера.
А еще прыжки помогают уклоняться от машин и находить секретные пути!

ГОНЯЙТЕ, КАК ВАМ НРАВИТСЯ
Кто вы — сорвиголова, превращающий каждую гонку в чистый адреналин? Любитель испытаний на прочность? Фанат зрелищных аварий? Вам повезло! В HOT WHEELS UNLEASHED™ 2 - Turbocharged есть все это и многое другое. Играйте как по сети, так и офлайн.

ДАЙТЕ ВОЛЮ ТВОРЧЕСТВУ!
Создайте трассу мечты в редакторе трасс или опробуйте лучшие творения сообщества.
Красивым трассам нужны эффектные машины. Для этого есть новый редактор раскраски с новыми возможностями вроде редактора стикеров. Создавайте и сохраняйте ваши творения, чтобы украсить ими машину.

СОВСЕМ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ
В новом режиме кампании вас ждет новое приключение. На город напали, и только вы можете его спасти. Как? Очень просто — нужно выигрывать гонки и проходить испытания! Ладно, может, это не так уж и просто, но точно интересно! Готовьтесь стать не просто победителем, а настоящим героем!

Весь контент, который входит в Season Pass Vol. 1, выйдет к февралю 2024 года.
Весь контент, который входит в Season Pass Vol. 2, выйдет к июлю 2024 года.
Information from the official Microsoft Store site. All Rights Reserved.