psprices.com All game discounts
What's new

Age Of Empires IV: Восхождение Султанов

joystick Platforms
XOne Xbox X|S Pass DLC
play_circle Videos
globe Other regions
Lowest price: 1 236 ₽ Pass: 1 236 ₽
Release date: Nov. 14, 2023

Price change history

Description

Возглавьте могучую армию и защитите родину в «Восхождении султанов» — новом дополнении для Age of Empires IV! Пройдите совершенно новую кампанию на Среднем Востоке или управляйте новыми цивилизациями: японцами и византийцами.

В новой одиночной кампании вам предстоит возглавить мусульманское сопротивление и бросить вызов крестоносцам из Европы. Вы познакомитесь со знаменитыми лидерами сопротивления, их борьбой против крестоносцев и великими битвами той эпохи.

Помимо совершенно новой кампании, это дополнение добавит в игру две новые цивилизации: японцев и византийцев. Также вас ждут четыре свежие вариации знакомых цивилизаций Age of Empires IV, позволяющих взглянуть на них по-новому. Но и это еще не все: вы получите доступ к десятку новых карт, новым наградам и другим бонусам.


Кампания «Восхождение султанов» состоит из восьми заданий
Действие новой одиночной кампании Age of Empires IV развернется на Среднем Востоке в период европейских Крестовых походов. Вам предстоит возглавить мусульманское сопротивление и бросить вызов заморским врагам. Вы познакомитесь со знаменитыми лидерами сопротивления, их борьбой против крестоносцев и великими битвами той эпохи. Сразитесь с орденами тамплиеров, госпитальеров и тевтонцев, а также со старыми врагами — монголами.

С гордостью сообщаем, что это первая кампания за всю историю Age of Empires IV, в которой вы сможете сразиться с врагом как на суше, так и на море. Используйте новые механики и способности героев, чтобы отправить вражеские корабли на дно!

В каждой главе вас ждет встреча с одним из именитых стратегов мусульманского сопротивления: Тугтегином, Нур ад-Дином, Ширкухом, Саладином, Кутузом, Бейбарсом, Шаджар ад-Дурр и Барсбеем.
Information from the official Microsoft Store site. All Rights Reserved.