psprices.com All game discounts
What's new

Train Sim World 4: London Overground Suffragette Line: Gospel Oak — Barking Riverside Route Add-On

joystick Platforms
PS5 PS4 DLC
play_circle Videos
gamepad Genres Simulation
globe Other regions
equal Also Train, Trains, Train Simulator, Simulator, Simulation, Rail, Railroad, Landscape, Locomotive
Lowest price: 2 149 ₽ PS+: 2 149 ₽
Release date: March 19, 2024

Price change history

Description

Железная дорога из Госпел-Оука до Баркинга имеет 150-летнюю историю развития. Она была постепенно проложена несколькими компаниями, принимавшими участие в строительстве соседних линий. По мере строительства и модернизации железнодорожных узлов, соединительных линий и конечных станций, этот маршрут, проходящий через не менее 7 районов Лондона, перешёл в разряд жизненно важных, хоть и не всегда поддерживался в идеальном состоянии.

Департамент транспорта Лондона (TfL) взял линию под свой контроль в 2007 году, когда был запущен проект London Overground. Теперь это электрифицированный пассажирский маршрут с высокой пропускной способностью, на котором используется новейшие поезда Class 710 «Aventra». В 2024 году он получил официальное название «Suffragette line».

Train Sim World 4 позволит вам испытать себя в роли машиниста поездов сети London Overground и с головой погрузиться в работу линии, проходящей через различные районы Лондона и включающей дюжину оригинальных станций, а также новейший 2,8-мильный участок до Баркинг-Риверсайда. Приготовьтесь к новым приключениям с поездом Aventra!

Круглый логотип (Roundel) является товарным знаком компании Transport for London, зарегистрированным в Соединённом Королевстве и других странах. Все права защищены. Продукт официально лицензирован компанией TfL
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.