psprices.com All game discounts
What's new

No Man's Sky PS4 & PS5 VR

joystick Platforms PS4
star Ratings 71 Metacritic Metacritic
mic Audio ES IT EN DE FR
subtitles Subtitles PL IT EN DE FR RU ES PT NL
trophy Trophies
play_circle Videos
gamepad Genres Action Adventure
equal Also nms, nomanssky, nomansky, no mans sky, no man sky
Lowest price: 959 ₽ PS+: 749 ₽
Release date: Aug. 10, 2016

Price change history

Description

Предыдущее специальное предложение, доступное с 7th December 2023 до 11th December 2023 по цене RUB 1789

Этот продукт дает вам право загрузить как цифровую версию игры для PS4™, так и цифровую версию игры для PS5™.

No Man’s Sky — грандиозное научно-фантастическое приключение, разворачивающееся в бесконечной вселенной. Каждая звезда здесь — это далекое солнце, вокруг которого вращаются полные жизни планеты, и каждую из планет вы можете посетить. Исследуйте неизвестные миры, открывайте новые виды жизни, торгуйте, сражайтесь и выживайте в бескрайней галактике.

В центре галактики кроется тайна, и никто не в силах устоять перед ее зовом. Отправьтесь в удивительное путешествие, чтобы постигнуть истинную природу космоса. В пути вас ждет множество опасностей. Сражайтесь с агрессивными существами и жестокими пиратами и улучшайте свой корабль, костюм и оружие, чтобы выжить.

Погрузитесь в мир No Man's Sky, воюйте, торгуйте или исследуйте, но помните, что у каждого вашего решения есть последствия.

Если у вас уже есть версия этой игры для PS4™, вы можете получить ее цифровую версию для PS5™ без каких-либо дополнительных затрат – вам не придется снова покупать этот продукт. Владельцы диска с игрой для PS4™ должны вставлять его в PS5™ каждый раз, когда они хотят загрузить или воспроизвести цифровую версию игры для PS5™. Владельцы дисков с играми для PS4™, купившие консоль PS5™ без дисковода, не смогут получить версию игры PS5™ без дополнительной платы.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.