PS4 71

No Man's Sky PS4 & PS5 VR

Audio
de, fr, it, en, es
Subtitles
de, ru, it, pl, pt, fr, en, nl, es

Price change history

Lowest price: 959 ₽ PS+: 749 ₽
Release date: Aug. 10, 2016

Description

Предыдущее специальное предложение, доступное с 7th December 2023 до 11th December 2023 по цене RUB 1789

Этот продукт дает вам право загрузить как цифровую версию игры для PS4™, так и цифровую версию игры для PS5™.

No Man’s Sky — грандиозное научно-фантастическое приключение, разворачивающееся в бесконечной вселенной. Каждая звезда здесь — это далекое солнце, вокруг которого вращаются полные жизни планеты, и каждую из планет вы можете посетить. Исследуйте неизвестные миры, открывайте новые виды жизни, торгуйте, сражайтесь и выживайте в бескрайней галактике.

В центре галактики кроется тайна, и никто не в силах устоять перед ее зовом. Отправьтесь в удивительное путешествие, чтобы постигнуть истинную природу космоса. В пути вас ждет множество опасностей. Сражайтесь с агрессивными существами и жестокими пиратами и улучшайте свой корабль, костюм и оружие, чтобы выжить.

Погрузитесь в мир No Man's Sky, воюйте, торгуйте или исследуйте, но помните, что у каждого вашего решения есть последствия.

Если у вас уже есть версия этой игры для PS4™, вы можете получить ее цифровую версию для PS5™ без каких-либо дополнительных затрат – вам не придется снова покупать этот продукт. Владельцы диска с игрой для PS4™ должны вставлять его в PS5™ каждый раз, когда они хотят загрузить или воспроизвести цифровую версию игры для PS5™. Владельцы дисков с играми для PS4™, купившие консоль PS5™ без дисковода, не смогут получить версию игры PS5™ без дополнительной платы.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.

Trophies for No Man's Sky PS4 & PS5