PS3

Soulcalibur II HD Online

Price change history

Lowest price: 143 ₽ PS+: 143 ₽
Release date: Nov. 20, 2013

Description

Игра для PlayStation®3.

Легенды бессмертны. Один из лучших файтингов всех времен SOULCALIBUR™II отмечает свое 10-летие возвращением на консоли с обновленной графикой в высоком разрешении и новыми сетевыми режимами.

SOULCALIBUR™II HD ONLINE привносит в этот трехмерный файтинг поддержку сетевой игры, а также графику, прекрасно смотрящуюся на HD-телевизорах.

Впервые игроки смогут сыграть против соперников со всего мира своими любимыми персонажами SOULCALIBUR, например, Иви или Вольдо. В игре появились эксклюзивные гости из оригинала - Спаун Тодда Макфарлейна и Хэйхати Мисима из серии TEKKEN™.

1-2 игрока
Не менее 2Гб
PAL HD 720p
DUALSHOCK®3
Сетевые компоненты
Интернет: 2-2 игрока

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания и Лицензионным соглашением Sony Entertainment Network и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Единовременный платеж за использование загружаемых материалов на одной или двух совместимых домашних консолях.
Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.
Библиотечные программы ©Sony Computer Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Computer Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.

SOULCALIBUR™Ⅱ©1995 1998 2002 2003 NAMCO BANDAI Games Inc.
Spawn©&® 1992 TMP, Inc.
'NECRID': Character ©2003 NAMCO BANDAI Games Inc./Illustration ©2003 TMP, Inc.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.