psprices.com All game discounts
What's new

Hawken

joystick Platforms XOne
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽ Pass: 0 ₽
Release date: July 1, 2016

Price change history

Description

Война — это машина. В этом скоростном шутере от первого лица вам предстоит управлять смертоносными машинами и уничтожать врагов с помощью целого арсенала мощнейшего вооружения.

HAWKEN — многопользовательский шутер от первого лица, в котором вы окажетесь в роли пилота боевой машины на полях сражений антиутопического мира. Вас ждет тактический скоростной геймплей с изменяемыми и улучшаемыми машинами и множеством увлекательных игровых режимов.

ГЛАВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ
• 32 уникальных боевых машин в 3 класса.
Выберите свой собственный способ массового уничтожения. Пилотируйте легкие штурмовые машины или бросайтесь в гущу сражения на тяжелобронированных монстрах.

• Широкие возможности для улучшения и модернизации.
Оснащайте свою боевую машину массивными снайперскими ружьями, мощными пушками, ракетницами и многими другими видами снаряжения. У вас будет широкий выбор улучшений, доработок, расходных материалов и элементов для изменения внешнего вида.

• 6 игровых режимов.
Играйте совместно с другими игроками или против них в различных режимах: схватка, командная схватка, ракетный штурм, осада, совместное уничтожение ботов или совместная схватка с ИИ.

• 9 ошеломительных игровых зон.
Вас ждут бои в самых разных уголках планеты. Сражайтесь в заброшенных городах, на пост-апокалиптических пустошах и во многих других зонах.

• Легко освоить, сложно добиться высот. Рекомендуется играть в команде.
Information from the official Microsoft Store site. All Rights Reserved.