psprices.com All game discounts
What's new

Uncharted: Борьба За Сокровища Complete Edition

joystick Platforms PSVita
play_circle Videos
globe Other regions
Lowest price: 129 ₽ PS+: 129 ₽
Release date: Dec. 12, 2012

Price change history

Description

Добавьте в коллекцию полное издание игры «Uncharted: Борьба за сокровища™». Вы получите полную версию игры и оба дополнения, которые содержат новых героев, злодеев и наемников для ваших группировок в режиме «Искатель сокровищ».
«Uncharted: Борьба за сокровища™» позволяет по-новому взглянуть на охоту за несметным богатством. Создайте группировку, оснастите ее оружием и специальными умениями, а затем отправьте сражаться и добывать ценности – все это с помощью колоды игральных карт Uncharted.
Помимо игры «Uncharted: Борьба за сокровища™» вы получите наборы Uncharted 2: Among Thieves™ и «Uncharted 3: Иллюзии Дрейка™» и сможете добавить в игру 20 дополнительных карт персонажей и 52 карты для библиотеки карт.
Важная информация
• Для игры требуется карта памяти PS Vita.
• Руководство пользователя для этой игры можно найти в LiveArea™. Для этого выберите значок с вопросительным знаком.
1-2 игрока; Интернет: 2; сетевые компоненты; сенсорный экран.
Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Разовая плата за загрузку и использование на не более чем 3-х активированных совместимых портативных системах.
Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.
Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.
Uncharted: Fight for Fortune™ ©2012 Sony Computer Entertainment America LLC. Published by Sony Computer Entertainment Europe. Developed by Bend Studios. “Uncharted: Fight for Fortune” is a trademark of Sony Computer Entertainment Europe. All rights reserved.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.