psprices.com All game discounts
What's new

Metal Gear Solid 2: Sons Of Liberty — HD Edition

Description

Игра для PlayStation®3.

На черный рынок попали технические данные шагающего ядерного танка Metal Gear. Легендарному герою Солиду Снейку нужно проникнуть на танкер, перевозящий прототип новой модели Metal Gear. На борту Снейк попадает в ловушку и его считают погибшим вместе с кораблем, который ушел на дно Гудзона. Два года спустя террористы под командованием человека, называющего себя Солидом Снейком, захватывают водоочистительный завод Биг Шелл. Для ликвидации угрозы правительство отправляет на Биг Шелл Рейдена, оперативника-новобранца из специального подразделения 'FOXHOUND'. Его миссия - проникнуть на завод и освободить президента США, который находится в заложниках. Судьба мира висит на волоске.

• Включает игру MGS2 (полностью) + тренировочные миссии VR Missions

1 игрок
Не менее 17Мб
PAL HD 720p
DUALSHOCK®3

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Единовременный платеж за использование загружаемых материалов на одной или двух совместимых домашних консолях.
Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.
Библиотечные программы ©Sony Computer Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Computer Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.

© Konami Digital Entertainment
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.