psprices.com All game discounts
What's new

Metal Gear Solid 3: Snake Eater — HD Edition

Description

Игра для PlayStation®3.

Год 1964-й, разгар Холодной войны. Нейкед Снейк, оперативник недавно сформированного особого подразделения 'FOX', направляется на советскую территорию. Его миссия - помочь русскому ученому переправиться на Запад. Но наставница и руководитель Снейка, Босс, женщина-солдат, первый в мире оперативник особого назначения, переходит на сторону Советского Союза. В ее руках - атомная мини-боеголовка. В результате запуска боеголовки в одном из русских исследовательских институтов мир оказывается на пороге войны. Теперь Снейк должен вернуться в СССР с секретной миссией - уничтожить свою бывшую наставницу и предотвратить мировую ядерную войну.

• Включает MGS3, а также оригинальные MG1 и MG2

1 игрок
Не менее 675Кб
PAL HD 720p
DUALSHOCK®3

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Единовременный платеж за использование загружаемых материалов на одной или двух совместимых домашних консолях.
Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.
Библиотечные программы ©Sony Computer Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Computer Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.

© Konami Digital Entertainment
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.