PS3

Killzone 3 Multiplayer – Unlock Key

Price change history

Lowest price: 215 ₽ PS+: 215 ₽
Release date: Feb. 29, 2012

Description

C 29 марта 2018 года сетевые серверы игр Killzone 2 и Killzone 3 будут отключены. Обратите внимание, что это отразиться только на сетевых режимах Killzone 2 и Killzone 3; одиночные режимы игр по-прежнему будут полностью доступны.
«Мультиплеер Killzone®3» – это все сетевые режимы, представленные в увлекательнейшем шутере от первого лица. Действие игры разворачивается на планете Хелган. В сборнике представлены все многопользовательские сражения во вселенной Killzone®3 и все карты Killzone®3, в том числе и те, которые продаются в PlayStation®Store.
По ходу игры вы сможете улучшить способности своего героя и снабдить его новым оружием. Вам доступны все три сетевых режима игры, а именно: сюжетные «Операции», «Зона конфликта с постоянно меняющимися условиями и отчаянные бои до последней капли крови в «Партизанской войне».
Запустите пробную версию и, если она вам понравится, купите полный сборник «Мультиплеер Killzone®3», получите три дополнительных балла для улучшения персонажей, а также удвоенное количество очков опыта в течение 24 часов (в реальном времени).
Возможна игра в 2D или 3D. Для игры в 3D-стереорежиме необходим 3D-телевизор с поддержкой технологии и совместимые 3D-очки.
Обновите до полной версии игры, если у вас уже установлена демо-версия.
Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Единовременный платеж за использование загружаемых материалов на одной или двух совместимых домашних консолях.
Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.
Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.
Killzone®3 ©2011 Sony Computer Entertainment Europe. Published by Sony Computer Entertainment Europe. Developed by Guerrilla. 'Killzone' is a registered trademark of Sony Computer Entertainment Europe. All rights reserved.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.