psprices.com All game discounts
What's new

Zombie Army Trilogy

joystick Platforms PS4
star Ratings 62 Metacritic Metacritic
mic Audio EN
subtitles Subtitles PT_BR DE IT PL RU JA FR KO ES ZH EN
trophy Trophies
play_circle Videos
gamepad Genres Action Horror Shooter
timer Playtime Main Story 13h 30m Main + Extra 19h 33m Completionist 30h 52m
globe Other regions
Lowest price: 260 ₽ PS+: 145 ₽
Release date: March 6, 2015

Price change history

Description

Откройте для себя выворачивающий ужас от третьего лица и увлекательный режим от создателей Sniper Elite 3.

В гаснущем пламени Второй мировой войны Гитлер разыграл свой последний проклятый козырь — легион солдат-нежити, который поставил под угрозу всю Европу.

Сражайтесь в ТРЕХ эпичных компаниях с 15 наполненными адреналином уровнями. Отправляйтесь в зараженные стоки Германии самостоятельно или действуйте спина к спине в совместном онлайн-режиме для 2–4 игроков.

Тактически расчленяйте оккультные орды легендарным оружием и взрывными ловушками. Наблюдайте за тем, как горят гнилые легкие и кости, благодаря возврату технологии камеры убийства X-ray Kill Camera.

Кроме того, посмотрите своим страхам в лицо в главной проверке: жестоком режиме орды для 1–4 игроков на 5 залитых кровью картах.

Данный продукт доступна в обычном и стереорежимах. Для использования возможностей 3D необходимы телевизор, поддерживающий стереоскопическое изображение, и стереоскопические очки.

1 игрок
Сетевая игра: 2-4 чел. Для доступа к онлайн мультиплееру в полной версии игры необходима подписка PlayStation®Plus
Не менее 12Гб
DUALSHOCK®4 с функцией вибрации
Поддерживает режим стереоскопического 3D
Поддерживается дистанционное воспроизведение
PAL HD 720p,1080i,1080p

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.
Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.
Библиотечные программы ©Sony Computer Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Computer Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.

©2013-2015 Rebellion. The Rebellion name and logo and the Zombie Army name and logo are trademarks of Rebellion and may be registered trademarks in certain countries. All Rights Reserved.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.