Main Story
10h 24m
Main + Extra
0m
Completionist
14h 43m
Subtitles
fr, nl, ru, de, sv, it, tr, en, es

Price change history

Lowest price: 35 ₽ PS+: 4 ₽
Release date: March 11, 2015

Description

Настали темные времена для Европы. Ось отправляет самых лучших в Битву за Британию, и противостоять им сможет лишь горстка оставшихся храбрых пилотов. Запрыгивай за штурвал своего боевого самолета и не отпускай гашетку до тех пор, пока не очистишь все небо от врагов! Но даже если ты и победишь печально известных асов люфтваффе, готов ли ты к переносу боевых действий на континент?

Сможешь ли ТЫ расстроить оккультные планы Люфтваффе погрузить Англию во тьму?

1 игрок
Не менее 150Мб
DUALSHOCK®4 с функцией вибрации
PAL HD 720p,1080i,1080p

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания и Лицензионным соглашением Sony Entertainment Network и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PSN не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.
Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.
Библиотечные программы ©Sony Computer Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Computer Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.

© www.handy-games.com GmbH
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.

Trophies for Aces of the Luftwaffe