psprices.com All game discounts
What's new

Call Of Duty: Advanced Warfare — Слоты Арсенала 4

joystick Platforms PS4 PS3 DLC
play_circle Videos
Lowest price: 149 ₽ PS+: 149 ₽
Release date: March 12, 2015

Price change history

Description

Набор дополнительных слотов арсенала добавляет 120 дополнительных слотов, увеличивая количество вещей, которые можно хранить в разделе получаемой добычи. С этим набором вы сможете хранить больше оружия и снаряжения.

Сетевые компоненты
Интернет: 2-12 игроков
DUALSHOCK®3
PAL HD 720p, 1080i, 1080p

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания и Лицензионным соглашением Sony Entertainment Network и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
PS4: Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PSN не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.
PS3: Разовая плата за загрузку и использование на не более чем 2-х активированных системах PS3.
Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.
Библиотечные программы ©Sony Computer Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Computer Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.

Call of Duty®: Advanced Warfare Warfare показывает какими могут быть сражения будущего, когда технологии и тактика эволюционировали. Роль Джонатана Айронса, одного из влиятельнейших людей в мире, человека создавшего видение будущего войны, играет актер Кевин Спейси.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.