psprices.com All game discounts
What's new

Hopiko

joystick Platforms PS4
subtitles Subtitles FR DE EN RU ES
trophy Trophies
play_circle Videos
gamepad Genres Arcade
timer Playtime Main Story 4h 54m Main + Extra 7h 0m
globe Other regions
Lowest price: 49 ₽ PS+: 49 ₽
Release date: Oct. 19, 2016

Price change history

Description

Злобный вирус Нанобайт на свободе, игра окончена... Пора подключить перчатки управления и спасти своих братьев HoPiKo!

HoPiKo  это скоростные платформы, попадая на которые, вы сохраняете игру. Перепрыгивай с платформы на платформу, не умирая, по кратчайшему пути, пробивайся через сотни нарисованных вручную уровней, каждый из которых разбит на 5-этапную мини-пробежку и не сломай голову!

Выиграй, став самым быстрым в мире по очкам, рассчитанным по времени, среднему уровню и собранным ретро-консолям, открывающим уникальные бонусные отрезки.

- Быстрый и жесткий игровой процесс
- Чудесная чиптюн-музыка, написанная и созданная на аутентичной аппаратуре
- Задействует всю вашу мышечную память
- Уникальное минимальное управление: такой игры-платформера вы еще не встречали!

1 игрок
Не менее 450Мб
DUALSHOCK®4 с функцией вибрации
PAL HD 720p,1080i,1080p

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.
Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.
Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.

HoPiKo developed by Laser Dog, published by Merge Games Ltd. © 2016. HoPiKo and Laser Dog are trademarks or registered trademarks of Laser Dog Games Ltd. Merge Games is a trademark or registered trademark of Merge Games Ltd. All other trademarks, copyrights and logos are property of their respective owners.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.