Audio
zh, ja, en
Subtitles
zh, ja, en, ch

Price change history

Lowest price: 215 ₽ PS+: 215 ₽
Release date: Oct. 13, 2016

Description

Рельсовый шутер, игрокидолжнывзятьсязалукизащититьсвойзапасбанановотобезьян, намеревающихсязахватитьих.Геймплей заключается в имитации движений выстрела из лука игроком с помощью контроллеров PlayStation®Move.Особенностью игры является адаптированный для детей анимационный стиль с веселой графикой, режим геймплея – одноплеерный (многопользовательская версия выходит в ближайшее время, с возможностью совместного сражения до четырех игроков). Сравнивайтезаработанныебаллы и соревнуйтесь за рейтинг, вас ожидает множество разнообразных врагов и масштабные битвы с Боссами, появляющимися время от времени.Игрок может смотреть вокруг с помощь своей Гарнитуры и прицеливаться, используя контроллеры Move.

1 игрок
PAL HD 720p,1080i,1080p
требуется использование контроллера движений PlayStation®Move и камеры PlayStation®Eye.
Чтобы воспользоваться этим продуктом, необходимо иметь гарнитуру PlayStaton®VR и камеру PlayStation®Camera

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.
Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.
Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.

©2012-2016 OASIS GAMES LIMITED. All rights reserved.
All trademarks referenced herein are the properties of their respective owners.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.

Trophies for Ace Banana