psprices.com All game discounts
What's new

Madden NFL Arcade

Lowest price: 136 ₽ PS+: 134 ₽
Release date: Nov. 26, 2009

Price change history

Description

Проникнитесь азартом американского футбола! У каждой команды 4 попытки, чтобы продвинуться на 60 ярдов в зону соперника и получить очки. Вам доступны игра командой (до 4 игроков на консоли), сетевая игра с любыми или выбранными по рангу игроками, настройка сетевой игры, списки лидеров и прочее. Madden NFL Arcade объединяет все, за что вы любите NFL: звезды американского футбола и лучшие стадионы. Окунитесь в увлекательный мир игры!
Данный продукт поддерживает следующие языки; Реплики: английский; Текст на экране: английский.
1-2 игрока
Не менее 128Кб
PAL HD 720p, 1080i, 1080p
Сетевые компоненты
Интернет: 2-4 игрока
Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания и Лицензионным соглашением Sony Entertainment Network и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Единовременный платеж за использование загружаемых материалов на одной или двух совместимых домашних консолях.
Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.
Библиотечные программы ©Sony Computer Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Computer Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.
© Electronic Arts Inc., 2009. Все права защищены. Все прочие товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.