All discounts

Discount|Name|New Price|Old Price|Platform||
:--|:--|:--|:--|:--|:--
−50%|18 Floors| ฿282| ฿470| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/2388179/18-floors)
−50%|A Way Out| ฿430| ฿860| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/1842968/a-way-out)
−50%|Aca Neogeo Aero Fighters 2| ฿130| ฿260| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/1715015/aca-neogeo-aero-fighters-2)
−50%|Aca Neogeo Metal Slug| ฿130| ฿260| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/996520/aca-neogeo-metal-slug)
−50%|Aca Neogeo Power Spikes II| ฿130| ฿260| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/2137780/aca-neogeo-power-spikes-ii)
−50%|Aca Neogeo Samurai Shodown| ฿130| ฿260| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/1007633/aca-neogeo-samurai-shodown)
−50%|Aca Neogeo The King Of Fighters '94| ฿130| ฿260| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/978660/aca-neogeo-the-king-of-fighters-94)
−50%|Aca Neogeo Zed Blade| ฿130| ฿260| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/1720355/aca-neogeo-zed-blade)
−50%|Aeternoblade| ฿225| ฿450| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/104196/aeternoblade)
−50%|Aeternoblade II| ฿645| ฿1,290| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/3252155/aeternoblade-ii)
−31%|All-Star Fruit Racing| ฿369| ฿462| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/3332532/all-star-fruit-racing)
−50%|Arcade Archives Crazy Climber2| ฿130| ฿260| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/103254/arcade-archives-crazy-climber2)
−50%|Arcade Archives Double Dragon| ฿130| ฿260| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/99031/arcade-archives-double-dragon)
−50%|Arcade Archives Magmax| ฿130| ฿260| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/100277/arcade-archives-magmax)
−50%|Arcade Archives Moon Cresta| ฿130| ฿260| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/100575/arcade-archives-moon-cresta)
−50%|Arcade Archives Ninja Kid II| ฿130| ฿260| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/105281/arcade-archives-ninja-kid-ii)
−50%|Arcade Archives Terra Cresta| ฿130| ฿260| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/98622/arcade-archives-terra-cresta)
−50%|Assassin's Creed Odyssey — Digital Standard Edition| ฿950| ฿1,900| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/2363903/assassin-s-creed-odyssey-digital-standard-edition)
−65%|Assassin's Creed Odyssey — Digital Ultimate Edition| ฿1,155| ฿3,300| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/2363905/assassin-s-creed-odyssey-digital-ultimate-edition)
−50%|Assassin's Creed Origins — Digital Gold Edition| ฿1,190| ฿2,380| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/1381378/assassin-s-creed-origins-digital-gold-edition)
−51%|Assassin's Creed Syndicate — Digital Standard Edition| ฿449| ฿899| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/116901/assassin-s-creed-syndicate-digital-standard-edition)
−31%|Atelier Ryza: Digital Deluxe Edition| ฿1,599| ฿2,285| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/3274113/atelier-ryza-digital-deluxe-edition)
−31%|Atelier Ryza: Digital Deluxe Edition| ฿1,619| ฿2,313| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/3201878/atelier-ryza-digital-deluxe-edition)
−31%|Atelier Ryza: Ever Darkness & The Secret Hideout| ฿1,353| ฿1,933| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/3201880/atelier-ryza-ever-darkness-the-secret-hideout)
−31%|Atelier Ryza: Ever Darkness & The Secret Hideout| ฿1,332| ฿1,904| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/3274114/atelier-ryza-ever-darkness-the-secret-hideout)
−61%|Back In 1995| ฿124| ฿311| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/2982394/back-in-1995)
−31%|Balthazar's Dreams| ฿156| ฿224| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/3410579/balthazar-s-dreams)
−51%|Bandit Six: Combined Arms| ฿257| ฿429| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/2146740/bandit-six-combined-arms)
−60%|Batman: Arkham Collection| ฿716| ฿1,790| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/2586467/batman-arkham-collection)
−50%|Batman: Arkham Knight Premium Edition| ฿595| ฿1,190| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/101303/batman-arkham-knight-premium-edition)
−61%|Batman: Arkham VR| ฿368| ฿922| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/965031/batman-arkham-vr)
−83%|Battle Princess Madelyn| ฿591| ฿657| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/2621935/battle-princess-madelyn)
−40%|Beats Fever| ฿280| ฿350| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/2446782/beats-fever)
−71%|Beyond: Two Souls| ฿176| ฿587| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/117001/beyond-two-souls)
−60%|Bit Dungeon Plus| ฿106| ฿265| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/2700514/bit-dungeon-plus)
−76%|Blazblue Cross Tag Battle Basic Edition| ฿282| ฿1,129| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/2314403/blazblue-cross-tag-battle-basic-edition)

You can view full list [here](https://psprices.com/region-th/discounts?sort=date)
or on official PSN site: https://store.playstation.com/
Ой-ёй
что-то пошло не так

Возникла проблема и оплата не прошла. Ничего страшного, попробуйте ещё раз или напишите мне, я постараюсь помочь разобраться с проблемой.

Если не ответил сразу — обязательно отвечу чуть позже!

Спасибо!
оплата прошла успешно

Теперь вам доступны все функции Premium-подписки.

Как только выйдет новый функционал — он будет сразу
 у вас доступен.

Если есть вопросы или предложения — обязательно пишите, сервис становится лучше благодаря вам!

100 ₽ в месяц
по-божески
  • Отключение рекламы на сайте
  • Цены в других регионах
  • Игровые рекомендации
  • ULTIMATE функционал
  • Чистокровная верховая — вороная в тёмных яблоках (нет)

Premium подписка

Привет! Мы запускаем платную подписку, чтобы дать вам возможность получить от сайта больше.

Все разделы, которыми вы пользовались, останутся бесплатными, как и раньше.

Зато, благодаря подписке, появится масса новых.

Потрать сто рублей, чтобы сэкономить тысячи!

подробнее про подписку