Physical version deals

Discount|Name|New Price|Old Price|Platform||
:--|:--|:--|:--|:--|:--
−80%|God Eater 2 Rage Burst Full Game| ฿320| ฿1,600| PSVita|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/94134/god-eater-2-rage-burst-full-game)
−50%|The Last Of Us Left Behind Stand Alone (Ps4 Version)| ฿160| ฿320| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/98359/the-last-of-us-left-behind-stand-alone-ps4-version)
−80%|Ducati — 90Th Anniversary| ฿285| ฿1,427| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/259673/ducati-90th-anniversary)
−70%|Tearaway Unfolded| ฿356| ฿892| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/111719/tearaway-unfolded)
−80%|Deus Ex: Mankind Divided| ฿378| ฿1,890| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/901217/deus-ex-mankind-divided)
−60%|Here They Lie| ฿445| ฿890| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/965048/here-they-lie)
−85%|Darksiders II Deathinitive Edition| ฿158| ฿1,059| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/909915/darksiders-ii-deathinitive-edition)
−80%|Mighty No. 9| ฿149| ฿748| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/258488/mighty-no-9)
−85%|Darksiders Warmastered Edition| ฿104| ฿695| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/1007637/darksiders-warmastered-edition)
−80%|Dirt Rally| ฿380| ฿1,900| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/247829/dirt-rally)
−85%|The Dwarves| ฿208| ฿1,391| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/1075356/the-dwarves)
−80%|God Eater 2 Rage Burst Full Game| ฿360| ฿1,800| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/93846/god-eater-2-rage-burst-full-game)
−40%|Everybody's Gone To The Rapture| ฿465| ฿665| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/103669/everybody-s-gone-to-the-rapture)
−75%|Journey| ฿120| ฿480| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/102783/journey)
−80%|Alienation| ฿237| ฿790| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/258187/alienation)
−50%|Uno| ฿180| ฿360| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/901228/uno)
−70%|Bound: Shattered Kingdom| ฿282| ฿706| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/901232/bound-shattered-kingdom)
−70%|Tales Of Hearts R Full Game| ฿378| ฿1,260| PSVita|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/78704/tales-of-hearts-r-full-game)
−70%|Farpoint| ฿316| ฿790| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/1238177/farpoint)
−40%|No Heroes Allowed! VR| ฿553| ฿790| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/1785670/no-heroes-allowed-vr)
−75%|Darksiders III| ฿474| ฿1,899| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/2585331/darksiders-iii)
−50%|The Last Of Us Remastered PlayStation Hits| ฿370| ฿740| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/78761/the-last-of-us-remastered-playstation-hits)
−60%|Ratchet & Clank PlayStation Hits| ฿370| ฿740| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/247834/ratchet-clank-playstation-hits)
−50%|One Word By Powgi| ฿125| ฿250| PSVita|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/2978659/one-word-by-powgi)
−50%|One Word By Powgi| ฿125| ฿250| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/2978658/one-word-by-powgi)
−37%|Thronebreaker: The Witcher Tales| ฿608| ฿979| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/2483152/thronebreaker-the-witcher-tales)
−50%|Word Search By Powgi| ฿125| ฿250| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/2962763/word-search-by-powgi)
−65%|Ride 3| ฿579| ฿1,657| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/2588887/ride-3)
−30%|Gunlord X| ฿214| ฿307| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/3360864/gunlord-x)
−60%|Devious Dungeon| ฿102| ฿255| PSVita|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/2426663/devious-dungeon)
−70%|Ni No Kuni II: Revenant Kingdom| ฿600| ฿2,000| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/2282747/ni-no-kuni-ii-revenant-kingdom)
−50%|Déraciné| ฿594| ฿990| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/2455294/deracine)
−75%|NBA 2K Playgrounds 2| ฿250| ฿1,000| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/2462699/nba-2k-playgrounds-2)
−60%|Days Gone Standard Editon| ฿695| ฿1,390| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/2707744/days-gone-standard-editon)
−65%|Fade To Silence| ฿559| ฿1,599| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/2953423/fade-to-silence)
−40%|Bloodstained: Ritual Of The Night| ฿750| ฿1,250| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/2956803/bloodstained-ritual-of-the-night)

You can view full list [here](https://psprices.com/region-th/discounts?sort=date)
or on official PSN site: https://store.playstation.com/
Ой-ёй
что-то пошло не так

Возникла проблема и оплата не прошла. Ничего страшного, попробуйте ещё раз или напишите мне, я постараюсь помочь разобраться с проблемой.

Если не ответил сразу — обязательно отвечу чуть позже!

Спасибо!
оплата прошла успешно

Теперь вам доступны все функции Premium-подписки.

Как только выйдет новый функционал — он будет сразу
 у вас доступен.

Если есть вопросы или предложения — обязательно пишите, сервис становится лучше благодаря вам!

100 ₽ в месяц
по-божески
  • Отключение рекламы на сайте
  • Цены в других регионах
  • Игровые рекомендации
  • ULTIMATE функционал
  • Чистокровная верховая — вороная в тёмных яблоках (нет)

Premium подписка

Привет! Мы запускаем платную подписку, чтобы дать вам возможность получить от сайта больше.

Все разделы, которыми вы пользовались, останутся бесплатными, как и раньше.

Зато, благодаря подписке, появится масса новых.

Потрать сто рублей, чтобы сэкономить тысячи!

подробнее про подписку