Physical version deals

Discount|Name|New Price|Old Price|Platform||
:--|:--|:--|:--|:--|:--
−63%|Lego Batman 3: Beyond Gotham — PlayStation Hits| ฿740| ฿1,952| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/77991/lego-batman-3-beyond-gotham-playstation-hits)
−21%|Pawarumi| ฿364| ฿456| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/3440099/pawarumi)
−50%|Word Search By Powgi| ฿125| ฿250| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/2962763/word-search-by-powgi)
−51%|My Time At Portia| ฿494| ฿989| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/2782232/my-time-at-portia)
−41%|Mars Alive| ฿371| ฿531| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/2957496/mars-alive)
−40%|One Word By Powgi| ฿150| ฿250| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/2978658/one-word-by-powgi)
−55%|Sword & Fairy 6| ฿409| ฿891| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/2802741/sword-fairy-6)
−31%|Atelier Ryza: Ever Darkness & The Secret Hideout| ฿1,353| ฿1,933| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/3201880/atelier-ryza-ever-darkness-the-secret-hideout)
−30%|Valfaris| ฿518| ฿740| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/3412519/valfaris)
−31%|Atelier Ryza: Digital Deluxe Edition| ฿1,599| ฿2,285| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/3274113/atelier-ryza-digital-deluxe-edition)
−31%|Gunlord X| ฿214| ฿307| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/3360864/gunlord-x)
−31%|One Night Stand| ฿107| ฿154| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/3239356/one-night-stand)
−31%|Stay| ฿295| ฿369| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/3359993/stay)
−20%|Dynasty Warriors 9 Additional Scenarios Edition| ฿1,208| ฿1,510| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/3355160/dynasty-warriors-9-additional-scenarios-edition)
−21%|Dynasty Warriors 9 Complete Edition| ฿2,095| ฿2,619| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/3355162/dynasty-warriors-9-complete-edition)
−40%|Readyset Heroes| ฿474| ฿790| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/3194443/readyset-heroes)
−50%|Fast Striker| ฿116| ฿232| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/2545621/fast-striker)
−75%|NBA 2K Playgrounds 2| ฿250| ฿1,000| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/2462699/nba-2k-playgrounds-2)
−41%|Kowloon's Gate VR Suzaku| ฿437| ฿625| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/2394757/kowloon-s-gate-vr-suzaku)
−60%|Far Cry New Dawn — Digital Deluxe Edition| ฿660| ฿1,650| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/2596222/far-cry-new-dawn-digital-deluxe-edition)
−71%|Rainbow Skies| ฿282| ฿942| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/2378419/rainbow-skies)
−50%|Teslagrad| ฿288| ฿480| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/2273525/teslagrad)
−75%|Ni No Kuni II: Revenant Kingdom| ฿500| ฿2,000| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/2282747/ni-no-kuni-ii-revenant-kingdom)
−76%|Blazblue Cross Tag Battle Basic Edition| ฿282| ฿1,129| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/2314403/blazblue-cross-tag-battle-basic-edition)
−73%|Dimension Drive| ฿114| ฿408| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/2412047/dimension-drive)
−70%|Littlebigplanet 3 PlayStation Hits| ฿222| ฿740| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/78023/littlebigplanet-3-playstation-hits)
−30%|Candleman| ฿392| ฿490| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/2137647/candleman)
−50%|Assassin's Creed Origins — Digital Gold Edition| ฿1,190| ฿2,380| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/1381378/assassin-s-creed-origins-digital-gold-edition)
−50%|Aca Neogeo Zed Blade| ฿130| ฿260| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/1720355/aca-neogeo-zed-blade)
−76%|Caveman Warriors| ฿124| ฿499| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/1823380/caveman-warriors)
−76%|Sword Art Online: Hollow Realization| ฿472| ฿1,890| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/984994/sword-art-online-hollow-realization)
−60%|Watch Dogs 2 — Digital Standard Edition PlayStation Hits| ฿296| ฿740| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/998276/watch-dogs-2-digital-standard-edition-playstation-hits)
−50%|Aca Neogeo Metal Slug| ฿130| ฿260| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/996520/aca-neogeo-metal-slug)
−50%|Aca Neogeo The King Of Fighters '94| ฿130| ฿260| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/978660/aca-neogeo-the-king-of-fighters-94)
−51%|The Missing: J.J. Macfield And The Island Of Memories| ฿442| ฿885| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/2479895/the-missing-j-j-macfield-and-the-island-of-memories)
−50%|Pic-A-Pix Color| ฿125| ฿250| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/2972898/pic-a-pix-color)

You can view full list [here](https://psprices.com/region-th/discounts?sort=date)
or on official PSN site: https://store.playstation.com/
Ой-ёй
что-то пошло не так

Возникла проблема и оплата не прошла. Ничего страшного, попробуйте ещё раз или напишите мне, я постараюсь помочь разобраться с проблемой.

Если не ответил сразу — обязательно отвечу чуть позже!

Спасибо!
оплата прошла успешно

Теперь вам доступны все функции Premium-подписки.

Как только выйдет новый функционал — он будет сразу
 у вас доступен.

Если есть вопросы или предложения — обязательно пишите, сервис становится лучше благодаря вам!

100 ₽ в месяц
по-божески
  • Отключение рекламы на сайте
  • Цены в других регионах
  • Игровые рекомендации
  • ULTIMATE функционал
  • Чистокровная верховая — вороная в тёмных яблоках (нет)

Premium подписка

Привет! Мы запускаем платную подписку, чтобы дать вам возможность получить от сайта больше.

Все разделы, которыми вы пользовались, останутся бесплатными, как и раньше.

Зато, благодаря подписке, появится масса новых.

Потрать сто рублей, чтобы сэкономить тысячи!

подробнее про подписку