Physical version deals

Discount|Name|New Price|Old Price|Platform||
:--|:--|:--|:--|:--|:--
−50%|Arcade Archives Magmax| ฿130| ฿260| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/100277/arcade-archives-magmax)
−50%|Arcade Archives Moon Cresta| ฿130| ฿260| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/100575/arcade-archives-moon-cresta)
−81%|Mxgp2 — The Official Motocross Videogame| ฿347| ฿1,738| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/994011/mxgp2-the-official-motocross-videogame)
−76%|Planet Alpha| ฿159| ฿638| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/2561444/planet-alpha)
−50%|Tales Of Vesperia: Definitive Edition| ฿895| ฿1,790| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/2700516/tales-of-vesperia-definitive-edition)
−68%|The Elder Scrolls Online: Elsweyr Collector's Edition| ฿874| ฿2,650| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/2970226/the-elder-scrolls-online-elsweyr-collector-s-edition)
−75%|Dark Souls III| ฿475| ฿1,900| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/247830/dark-souls-iii)
−70%|Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4| ฿420| ฿1,400| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/127244/naruto-shippuden-ultimate-ninja-storm-4)
−70%|Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4 Deluxe Edition| ฿450| ฿1,500| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/165152/naruto-shippuden-ultimate-ninja-storm-4-deluxe-edition)
−70%|Digimon Story: Cyber Sleuth — Hacker's Memory| ฿600| ฿2,000| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/2138390/digimon-story-cyber-sleuth-hacker-s-memory)
−50%|Mortal Kombat 11| ฿975| ฿1,950| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/2725568/mortal-kombat-11)
−50%|The Dark Pictures Anthology: Man Of Medan| ฿495| ฿990| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/2988173/the-dark-pictures-anthology-man-of-medan)
−50%|Aca Neogeo Samurai Shodown| ฿130| ฿260| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/1007633/aca-neogeo-samurai-shodown)
−50%|Batman: Arkham Knight Premium Edition| ฿595| ฿1,190| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/101303/batman-arkham-knight-premium-edition)
−50%|Mortal Kombat 11 Pe + Injustice 2 Le — Premier Fighter| ฿1,745| ฿3,490| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/3360866/mortal-kombat-11-pe-injustice-2-le-premier-fighter)
−50%|Arcade Archives Ninja Kid II| ฿130| ฿260| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/105281/arcade-archives-ninja-kid-ii)
−51%|Unearthing Mars| ฿298| ฿498| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/1182385/unearthing-mars)
−22%|Hardcore Mecha| ฿493| ฿625| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/2968656/hardcore-mecha)
−60%|Far Cry New Dawn — Digital Standard Edition| ฿540| ฿1,350| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/2596223/far-cry-new-dawn-digital-standard-edition)
−51%|L. A. Noire| ฿662| ฿1,325| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/1814702/l-a-noire)
−31%|Miles & Kilo| ฿159| ฿228| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/3373789/miles-kilo)
−31%|All-Star Fruit Racing| ฿369| ฿462| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/3332532/all-star-fruit-racing)
−71%|Rive| ฿168| ฿561| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/1353484/rive)
−71%|Shikhondo — Soul Eater| ฿141| ฿471| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/2375183/shikhondo-soul-eater)
−66%|Ys VIII -Lacrimosa Of Dana- Deluxe Premium Edition| ฿724| ฿2,070| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/1333248/ys-viii-lacrimosa-of-dana-deluxe-premium-edition)
−60%|Ghost Recon Wildlands — Digital Ultimate Edition| ฿1,080| ฿2,700| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/2462695/ghost-recon-wildlands-digital-ultimate-edition)
−60%|Hitman — Definitive Edition| ฿780| ฿1,950| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/2343036/hitman-definitive-edition)
−60%|Batman: Arkham Collection| ฿716| ฿1,790| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/2586467/batman-arkham-collection)
−86%|Valentino Rossi The Game| ฿267| ฿1,783| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/259675/valentino-rossi-the-game)
−75%|Ride 2| ฿441| ฿1,764| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/1203564/ride-2)
−75%|Xcom 2 Digital Deluxe Edition| ฿650| ฿2,600| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/259135/xcom-2-digital-deluxe-edition)
−60%|Ghost Recon Wildlands — Digital Year 2 Gold Edition| ฿720| ฿1,800| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/2462696/ghost-recon-wildlands-digital-year-2-gold-edition)
−51%|War Theatre| ฿155| ฿311| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/3197319/war-theatre)
−66%|Motogp 19| ฿547| ฿1,563| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/2946039/motogp-19)
−70%|Digimonstory Cybersleuth| ฿600| ฿2,000| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/127242/digimonstory-cybersleuth)
−80%|Dragon Age: Inquisition — Game Of The Year Edition| ฿172| ฿860| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-th/game/113777/dragon-age-inquisition-game-of-the-year-edition)

You can view full list [here](https://psprices.com/region-th/discounts?sort=date)
or on official PSN site: https://store.playstation.com/
Ой-ёй
что-то пошло не так

Возникла проблема и оплата не прошла. Ничего страшного, попробуйте ещё раз или напишите мне, я постараюсь помочь разобраться с проблемой.

Если не ответил сразу — обязательно отвечу чуть позже!

Спасибо!
оплата прошла успешно

Теперь вам доступны все функции Premium-подписки.

Как только выйдет новый функционал — он будет сразу
 у вас доступен.

Если есть вопросы или предложения — обязательно пишите, сервис становится лучше благодаря вам!

100 ₽ в месяц
по-божески
  • Отключение рекламы на сайте
  • Цены в других регионах
  • Игровые рекомендации
  • ULTIMATE функционал
  • Чистокровная верховая — вороная в тёмных яблоках (нет)

Premium подписка

Привет! Мы запускаем платную подписку, чтобы дать вам возможность получить от сайта больше.

Все разделы, которыми вы пользовались, останутся бесплатными, как и раньше.

Зато, благодаря подписке, появится масса новых.

Потрать сто рублей, чтобы сэкономить тысячи!

подробнее про подписку