psprices.com All game discounts
What's new

Wipeout HD

joystick Platforms PS3
play_circle Videos
timer Playtime Main Story 13h 36m Main + Extra 17h 44m Completionist 61h 21m
globe Other regions
Lowest price: 50 ₴ PS+: 50 ₴
Release date: Dec. 16, 2010

Price change history

Description

Поддержка сетевых функций игры прекращается с 29 марта 2018 г.
К ним относится синхронизация между PS3 ™ и PS Vita.
Одиночный режим игры вне сети и загружаемый контент остаются доступны.

Игра поддерживает 3D-стереорежим!

WipEout® HD - теперь и для PlayStation®3.

Высокое разрешение 1080p, потрясающая анимация со сменой кадров 60 раз в секунду и ритмичный, заводной саундтрек, - такого вы еще не видели.

Сядьте за руль машины будущего и окунитесь в эпицентр гонки, от которой захватывает дух. На восьми уникальных трассах вас ждут головокружительные скорости и отчаянные виражи! Ощутите реальность происходящего, сметая соперника с пути с помощью новейшего оружия, в режиме разделенного экрана.

ПРИМЕЧАНИЕ: чтобы насладиться возможностями 3D-стереорежима, требуется 3D-телевизор с поддержкой стереоскопического изображения и 3D-очки. На системе PS3™ должно быть установлено программное обеспечение версии 3.30 или выше. Система должна быть подключена к 3D-телевизору с помощью кабеля HDMI.

ПРИМЕЧАНИЕ: сведения верны на момент публикации.

Характеристики полной версии:
1-2 игрока; для игры в сети: 2-8 игроков; не менее 687Кб свободного пространства; разрешение экрана HDTV: 720p, 1080i, 1080p.

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Единовременный платеж за использование загружаемых материалов на одной или двух совместимых домашних консолях.
Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.
Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.

WipEout® HD © 2008 Sony Computer Entertainment Europe. Published by Sony Computer Entertainment Europe. Developed by SCEE Studio Liverpool. WipEout is a registered trademark of Sony Computer Entertainment Europe. All rights reserved.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.