PS3 PSP

Rapid Angel

Price change history

Lowest price: 78 ₴ PS+: 78 ₴
Release date: Dec. 19, 2012

Description

Игра совместима с PSP™ (PlayStation®Portable) и PlayStation®3.

Японские разработчики Techo Soleil славятся умением создавать игры, полные оттенков и изысканного шарма. Rapid Angel не стал исключением.

Эта комбинация файтинга и платформера станет настоящим подарком для любителей настоящего японского стиля. Нестареющая классика: бег, прыжки, драки, сбор самоцветов и монет ради очков и еда, которая восстанавливает жизнь. Вы можете выбрать одну из трех героинь в стиле аниме, каждая из которых обладает собственным боевым стилем.

Требуется 60 Гц совместимый дисплей.Руководство на английском языке.

Это адаптированная версия классической игры для PlayStation® (PS one®). Игровой процесс может отличаться от версии для консоли PlayStation® (PS one®).

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания и Лицензионным соглашением Sony Entertainment Network и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания. Единовременный платеж за использование загружаемых материалов на одной или двух совместимых домашних консолях* и одной или двух совместимых портативных системах*.
* Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

©1998 Techno Soleil Corporation / ©2009 Hamster Co.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.