PS4

Bullet Sorrow VR VR

Price change history

Lowest price: 1 149 ₴ PS+: 1 149 ₴
Release date: Feb. 20, 2020

Description

Пуля Печали — VR игра, состоящая из отдельных историй на каждом этапе. Используя продвинутые способности Пули времени и систему укрытия в бункерах, укрывайся от атак и продвигайся дальше!

Захватывающие, разнообразные действия ----- ловкий, компетентный AI враг в сочетании со сложной средой виртуальной реальности заставит Вас принимать решения быстро, двигаться и уворачиваться от врага в захватывающем одиночном бою.

Супер точная способность Пули Времени в VR ---- усовершенствованный опыт замораживания времени абсолютно нового уровня, приносящий «тихие» моменты почти медитативного спокойствия в середине битвы, и все это при продолжении боя.

Опыт жесткой и точной стрельбы ----- Впечатляющие эффекты столкновения и невероятно близкое к реальности оружие с точно рассчитанной траекторией.

1 игрок
Не менее 3Гб
PAL HD 720p,1080p
Требуется контроллер движений PlayStation®Move и PlayStation®Camera.
Чтобы воспользоваться этим продуктом, необходимо иметь гарнитуру PlayStaton®VR и камеру PlayStation®Camera

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.
Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.
Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.

Developed by VikingVRStudio.
Published by Zodiac Interactive. All rights reserved.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.