psprices.com All game discounts
What's new

Call Of Duty: Black Ops Cold War — Открытый Бета-Тест

Lowest price: Безкоштовно PS+: Безкоштовно
Release date: Oct. 6, 2020

Price change history

Description

Чтобы играть в эту игру на PS5, возможно, потребуется обновить системное программное обеспечение. Хотя эта игра поддерживается на PS5, некоторые функции, доступные в PS4, могут отсутствовать. Более подробная информация приведена на странице PlayStation.com/bc.
Оформите предзаказ любого цифрового издания Call of Duty®: Black Ops Cold War и получите ранний доступ к открытому бета-тесту, который начнется 8 октября на PS4™*.

- Ранний доступ будет открыт с 8 по 9 октября - сначала на PS4™*
- Открытый бета-тест для всех пользователей PS4™ пройдет с 10 по 12 и с 15 по 19 октября. Подписка PlayStation®Plus не требуется.

Опробуйте новые карты и режимы Call of Duty®: Black Ops Cold War в числе первых, приняв участие в открытом бета-тесте. Играйте в классических и новых сетевых режимах Black Ops с командами по 6 игроков, в режиме 'Общевойсковой бой' с командами по 12 игроков, а также в совершенно новом режиме 'Грязная бомба, огневые группы', рассчитанном на 40 участников.

Применяйте полевые модификации, вызывайте серии очков, улучшайте свою экипировку в меню 'Оружейник' и открывайте для себя другие возможности игры. Учтите, что бета-версия содержит лишь малую часть функций полной версии Call of Duty®: Black Ops Cold War, которая выйдет 13 ноября.



Uses DUALSHOCK 4 vibration function
Enhanced game play on PS4 Pro console
Optional In-game purchases


Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.

Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.

Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.