iOS

Недетская Игра

Price change history

Lowest price: $0
Release date: Oct. 24, 2014

Description

Настольная игра для взрослых, для игры вдвоем.

Вы с соперником получаете по очереди карточки с заданиями, которые должны выполнить. Если вам удается выполнить задание – получаете очки, которые можно потратить в магазине игры.

Задания в игре эротического содержания, и постепенно становятся все более откровенными.

Заработанные очки за выполненные задания вы можете потратить: снимать одежду с оппонента, выкупать назад свою, на всякие бонусы и бустеры.

Азартная игра — это лучший способ подбить вашего партнера на что-то новенькое и раскрепостить отношения, некоторые задания даются даже на время после окончания игры :)




Основные возможности игры:

- Сотни заданий разной тематики.
Вы сами выбираете какие сексуальные развлечения для вас приемлемы. Или можно выбрать пункт «Случайного подбора», и игра вас удивит.

- Возможность задать в чем вы одеты и какие эротические игрушки у вас есть в наличии.
Игра будет подбирать задания не только учитывая ваши предпочтения, но и то что на вас одето в текущий момент, и какие предметы доступны.

- Автоматическое повышение откровенности заданий.
Тонкая настройка скорости повышения откровенности, пока вы играете игра будет незаметно усложнять задания. Так же есть возможность повышать или понижать откровенность заданий вручную прямо течении игры.



В этой игре не бывает проигравших!


------------------------------------------------------------
Наши другие игры доступны на сайте http://vortexcannon.ru

Если игра не запускается на вашем телефоне или планшете, напишите про это в баг-трекере на сайте, и мы быстро это исправим.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.