psprices.com All game discounts
What's new

Ночная Жизнь

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: $0.99
Release date: May 18, 2019

Price change history

Description

Постройте ночную империю, начиная с небольшого бара и заканчивая большим ночным клубом в Лас-Вегасе. Украшайте заведение по своему вкусу: положите пол, выберите стены, установите мраморные барные стойки, пивные краники, неоновую подсветку, акустику, столы.
Нанимайте и обучайте персонал, бармены могут изучить разные эксклюзивные коктейли, повара научиться готовить изысканные блюда для самых привередливых гостей.
Следите за вашим баром, пополняйте запасы алкоголя и продуктов. Пускайте людей на фейсконтроле в ваше заведение и обслуживайте гостей разного социального статуса. А если вам мало, то начните крутить рекламу и ваше заведение прославится. Помогайте барменам и делайте коктейли сами. Если официанты не справляются, то можете брать некоторые заказы на себя.
Ваша цель - прославиться и обогнать конкурентов в рейтинге. В игре доступно 27 известных городов, в которых вы можете открыть заведение мечты.
В клубе все люди уникальные и живут своей жизнью - танцуют, едят, общаются, выпивают... Ваша цель - сделать так, чтобы люди ушли от вас довольными. В итоге ваше заведение станет популярным и узнаваемым.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.