iOS

Пингви Готовится К Школе

Price change history

Lowest price: $0.99
Release date: Oct. 17, 2012

Description

Может ли подготовка к школе, стать веселой и интересной?! Конечно! Если ваш ребенок будет готовиться к школе вместе с милым и таким забавным пингвиненком Пингви.

Все игры, задания, уроки он сможет превратить в увлекательную и занимательную игру, а перед тем, как начать учиться, даже расскажет свою историю в виде мультипликационного комикса, благодаря которому малыш поймет, что учиться не только нужно и важно, но еще и очень весело!

Приложение включает в себя 10 развивающих игр, которые с легкостью подготовят вашего малыша к школе и разовьют все необходимые для дошкольного образования навыки.

В процессе игры, дав ряд правильных ответов, ребенок будет получать красочные забавные наклейки, которые сможет хранить на стенке домика Пингви, а также обустраивать его домик мебелью, медалями и школьными принадлежностями, от чего пингвиненок будет просто в восторге, тем самым все больше мотивируя и радуя малыша.

Ваш ребенок непременно подружится с Пингви, с которым проведет немало времени вместе, научится считать, разовьет память, логическое мышление, моторику рук и подготовится к школе.

Разве это не здорово, когда учиться доставляет только удовольствие как детям, так и их родителям?!
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.