psprices.com All game discounts
What's new

Повторюша

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: $0
Release date: Jan. 21, 2014

Price change history

Description

Развивающее и отвлекающее приложение для детей от 0 месяцев до 1 года.
Не игра! Эффективно отвлекает малыша от плача, ожидания, скуки на 15..45 минут.

Уникальная программа, которая успокоит и займёт вашего ребенка в самом раннем возрасте. Использует известную методику Домана для раннего воспитания гениев.
Защищена от случайных нажатий. Содержит сотни картинок!

Подробнее:
Планшет или телефон с картинками - самый сильный привлекающий элемент для малыша с первых месяцев жизни. Вы можете раньше всех научить ребенка ползать, показывать, нажимать, различать картинки и даже говорить!

"Повторюша" использует набор весёлых, ярких, чётко узнаваемых малышом картинок на разные темы (животные, игрушки, природа и так далее). Название каждой картинки проговаривается диктором. Для смены изображения малыш может нажать на экран.

Развивает зрительное и слуховое восприятие, память, моторику и понимание причинно-следственной связи. Может полностью отвлечь малыша от плача. Безопасна в отличие от телевизора: не напрягает зрение, не является источником повышенного электромагнитного поля, не стробирует, не перегружает восприятие.

А еще:

- Яркий дизайн и веселая музыка, ваш малыш будет подпевать и смеяться
- Возможна работа без озвучки (родитель обучает названиям с экрана)
- Если малыш отвлекся, "Повторюша" напомнит ему нажать на экран
- Если малыш перевернул планшет, программа "обидится"
- Малыш может менять картинки, нажимая любым количеством пальцев, всей ладонью и даже удерживая экран "пятернёй", двумя руками или лёжа на экране.
- Автоповтор и автоанимация картинок

В платной версии нет рекламы. В бесплатном приложении есть стандартная реклама. Но взрослые увидят её лишь в разделах настроек.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.