New games on site for Nintendo Switch

Discount|Name|New Price|Old Price|Platform||
:--|:--|:--|:--|:--|:--
−10%|Creature In The Well|$13.49|$14.99|Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/3192662/creature-in-the-well)
−0%|Rad|$19.99|$19.99|Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/3155709/rad)
−0%|Dead By Daylight|$39.99|$39.99|Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/3114342/dead-by-daylight)
−-1%|Pandemic|$19.99|$19.98|Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/3113839/pandemic)
−-12%|Oninaki|$49.99|$44.99|Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/2992840/oninaki)
−-1%|Forager|$19.99|$19.98|Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/2981954/forager)
−0%|Fantasy Strike|$29.99|$29.99|Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/2969052/fantasy-strike)
−-1%|Stranger Things 3: The Game|$19.99|$19.98|Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/2963602/stranger-things-3-the-game)
−-1%|Catan|$19.99|$19.98|Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/2956997/catan)
−0%|Dragon Quest XI S: Echoes Of An Elusive Age — Definitive Edition|$59.99|$59.99|Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/2953345/dragon-quest-xi-s-echoes-of-an-elusive-age-definitive-edition)
−0%|Pokémon Sword|$59.99|$59.99|Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/2953344/pokemon-sword)
−0%|Pokémon Shield|$59.99|$59.99|Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/2953343/pokemon-shield)
−0%|Cadence Of Hyrule — Crypt Of The Necrodancer Featuring The Legend Of Zelda|$24.99|$24.99|Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/2953342/cadence-of-hyrule-crypt-of-the-necrodancer-featuring-the-legend-of-zelda)
−0%|Daemon X Machina|$59.99|$59.99|Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/2953341/daemon-x-machina)
−0%|The Legend Of Zelda: Link's Awakening|$59.99|$59.99|Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/2953340/the-legend-of-zelda-link-s-awakening)
−-1%|My Friend Pedro|$19.99|$19.98|Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/2946330/my-friend-pedro)
−20%|Bloodstained: Ritual Of The Night|$31.99|$39.99|Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/2928790/bloodstained-ritual-of-the-night)
−0%|Assassin's Creed III Remastered|$39.99|$39.99|Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/2921063/assassin-s-creed-iii-remastered)
−0%|Dragon Quest Builders 2|$59.99|$59.99|Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/2921062/dragon-quest-builders-2)
−0%|Fire Emblem: Three Houses|$59.99|$59.99|Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/2918405/fire-emblem-three-houses)
−0%|Astral Chain|$59.99|$59.99|Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/2913041/astral-chain)
−0%|Super Mario Maker 2|$59.99|$59.99|Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/2845121/super-mario-maker-2)
−-43%|Team Sonic Racing|$39.99|$27.99|Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/2843836/team-sonic-racing)
−-18%|Darkwood|$14.99|$12.74|Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/2843034/darkwood)
−0%|Marvel Ultimate Alliance 3: The Black Order|$59.99|$59.99|Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/2828087/marvel-ultimate-alliance-3-the-black-order)
−30%|Mortal Kombat 11|$41.99|$59.99|Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/2825304/mortal-kombat-11)
−0%|Super Weekend Mode|$4.99|$4.99|Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/2808160/super-weekend-mode)
−0%|A Dark Room|$6.99|$6.99|Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/2808159/a-dark-room)
−0%|Beyond Enemy Lines: Covert Operations|$13.99|$13.99|Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/2808157/beyond-enemy-lines-covert-operations)
−0%|Va-11 Hall-A: Cyberpunk Bartender Action|$14.99|$14.99|Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/2808156/va-11-hall-a-cyberpunk-bartender-action)
−0%|Kotodama: The 7 Mysteries Of Fujisawa|$29.99|$29.99|Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/2808155/kotodama-the-7-mysteries-of-fujisawa)
−0%|Dayd: Through Time|$9.99|$9.99|Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/2808158/dayd-through-time)
−0%|Feather|$8.99|$8.99|Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/2806295/feather)
−0%|Arcade Archives Donkey Kong 3|$7.99|$7.99|Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/2806294/arcade-archives-donkey-kong-3)
−0%|Active Soccer 2019|$11.99|$11.99|Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/2806293/active-soccer-2019)
−0%|Arcade Archives Terra Force|$7.99|$7.99|Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/2805819/arcade-archives-terra-force)

You can view full list [here](https://psprices.com/region-us/discounts?sort=date)
or on official PSN site: https://store.playstation.com/

Ой-ёй
что-то пошло не так

Возникла проблема и оплата не прошла. Ничего страшного, попробуйте ещё раз или напишите мне, я постараюсь помочь разобраться с проблемой.

Если не ответил сразу — обязательно отвечу чуть позже!

Спасибо!
оплата прошла успешно

Теперь вам доступны все функции Premium-подписки.

Как только выйдет новый функционал — он будет сразу
 у вас доступен.

Если есть вопросы или предложения — обязательно пишите, сервис становится лучше благодаря вам!

100 ₽ в месяц
по-божески
  • Отключение рекламы на сайте
  • Цены в других регионах
  • Игровые рекомендации
  • ULTIMATE функционал
  • Чистокровная верховая — вороная в тёмных яблоках (нет)