The latest discounts

Discount|Name|New Price|Old Price|Platform||
:--|:--|:--|:--|:--|:--
−20%|Fishing Sim World|R263,20|R329|PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-za/game/2460418/fishing-sim-world-pro-tour)
−10%|Fia European Truck Racing Championship Pre-Order|R929|R929|PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-za/game/2986597/fia-european-truck-racing-championship-day-one-edition)
−15%|Fishing Sim World: Pro Tour + Giant Carp Pack|R469|R469|PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-za/game/2986596/fishing-sim-world-pro-tour-giant-carp-pack)
−39%|Stranger Things 3: The Game|R289|R475|PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-za/game/2975306/stranger-things-3-the-game)
−55%|Assassin's Creed Odyssey — Deluxe Edition|R549|R1 239|PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-za/game/2476195/assassin-s-creed-odyssey-deluxe-edition)
−17%|Xenon Racer — Deluxe Edition|R699|R849|PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-za/game/2848447/xenon-racer-deluxe-edition)
−19%|Xenon Racer|R629|R779|PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-za/game/2784418/xenon-racer)
−48%|The Sims 4 Plus Cats & Dogs Bundle|R399|R779|PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-za/game/2562670/the-sims-4-plus-cats-dogs-bundle)
−60%|The Sims 4|R249|R629|PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-za/game/1822398/the-sims-4)
−21%|MLB The Show 19 Digital Deluxe Edition|R1 249|R1 599|PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-za/game/2786959/mlb-the-show-19-digital-deluxe-edition)
−32%|MLB The Show 19|R629|R929|PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-za/game/2786964/mlb-the-show-19)
−10%|Streets Of Rogue|R319|R319|PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-za/game/2982379/streets-of-rogue)
−47%|Windstorm — The Game|R329|R629|PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-za/game/2583614/windstorm-the-game)
−76%|The Silver Case|R109|R469|PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-za/game/1335256/the-silver-case)
−49%|Steins;Gate Elite|R469|R929|PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-za/game/2777481/steins-gate-elite)
−79%|Psycho-Pass: Mandatory Happiness|R159|R779|PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-za/game/950714/psycho-pass-mandatory-happiness)
−77%|Onechanbara Z2: Chaos|R89|R399|PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-za/game/266012/onechanbara-z2-chaos)
−15%|Monster Boy And The Cursed Kingdom|R534,65|R629|PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-za/game/2590822/monster-boy-and-the-cursed-kingdom)
−85%|Mad Max|R159|R1 069|PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-za/game/266005/mad-max)
−47%|Metal Max Xeno|R329|R629|PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-za/game/2471191/metal-max-xeno)
−48%|Labyrinth Of Refrain: Coven Of Dusk|R399|R779|PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-za/game/2464644/labyrinth-of-refrain-coven-of-dusk)
−68%|Demon Gaze II|R249|R779|PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-za/game/1822412/demon-gaze-ii)
−66%|Danganronpa Another Episode: Ultra Despair Girls|R159|R469|PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-za/game/1397082/danganronpa-another-episode-ultra-despair-girls)
−49%|Dakar 18|R469|R929|PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-za/game/2556153/dakar-18)
−72%|Cladun Returns: This Is Sengoku!|R89|R329|PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-za/game/1377095/cladun-returns-this-is-sengoku)
−57%|Blue Reflection|R399|R929|PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-za/game/1816188/blue-reflection)
−40%|Atelier Lydie & Suelle|R549|R929|PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-za/game/2326809/atelier-lydie-suelle)
−57%|Asterix & Obelix XXL 2|R329|R779|PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-za/game/2585675/asterix-obelix-xxl-2)
−49%|Atelier Firis: The Alchemist And The Mysterious Journey|R469|R929|PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-za/game/1323150/atelier-firis-the-alchemist-and-the-mysterious-journey)
−57%|Punch Line|R329|R779|PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-za/game/2448346/punch-line)
−60%|Gal*Gun 2|R249|R629|PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-za/game/2315329/gal-gun-2)
−72%|Touhou Double Focus|R89|R319|PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-za/game/1237622/touhou-double-focus)
−51%|Nights Of Azure 2: Bride Of The New Moon|R449|R929|PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-za/game/1828532/nights-of-azure-2-bride-of-the-new-moon)
−72%|The 25Th Ward: The Silver Case|R129|R469|PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-za/game/2275840/the-25th-ward-the-silver-case)
−46%|Life Is Strange 2 Episode 1|R69|R129|PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-za/game/2468287/life-is-strange-2-episode-1)
−57%|Samurai Warriors: Spirit Of Sanada|R329|R779|PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-za/game/1397085/samurai-warriors-spirit-of-sanada)

You can view full list [here](https://psprices.com/region-za/discounts?sort=date)
or on official PSN site: https://store.playstation.com/

Ой-ёй
что-то пошло не так

Возникла проблема и оплата не прошла. Ничего страшного, попробуйте ещё раз или напишите мне, я постараюсь помочь разобраться с проблемой.

Если не ответил сразу — обязательно отвечу чуть позже!

Спасибо!
оплата прошла успешно

Теперь вам доступны все функции Premium-подписки.

Как только выйдет новый функционал — он будет сразу
 у вас доступен.

Если есть вопросы или предложения — обязательно пишите, сервис становится лучше благодаря вам!

100 ₽ в месяц
по-божески
  • Отключение рекламы на сайте
  • Цены в других регионах
  • Игровые рекомендации
  • ULTIMATE функционал
  • Чистокровная верховая — вороная в тёмных яблоках (нет)