psprices.com All game discounts
What's new

Oh...Sir! The Insult Simulator

joystick Platforms
PS4
star Ratings 60 Metacritic Metacritic
mic Audio EN
subtitles Subtitles EN
trophy Trophies
play_circle Videos
gamepad Genres Casual Simulation Unique
timer Playtime Main Story 1h 2m Main + Extra 5h 32m Completionist 21h 59m
globe Other regions
Lowest price: 84 ₽ PS+: 63 ₽
Release date: May 30, 2017

Price change history

Description

Попугай восстал из мертвых, прихватив с собой массу новых издевательств. И все они к Вашим услугам, сэр! Помнишь ту глупую игру, из-за которой ссорились влюбленные, рушились семьи, и друзья становились врагами? Представляем ее реинкарнацию для консолей!

Характеристики:

Режим турнира одиночных оскорблений: Испытай свою фантазию в множестве уникальных ситуаций, словесно оскорбляя собственный компьютер

Режим игры с реальными друзьями: Сразись со своими реальными друзьями, сидя на лавочке, на завалинке или на чем уютно твоей заднице

Режим игры с воображаемыми друзьями: Рази острым словом онлайн-незнакомцев по всему миру

Система битвы сварливых: Используй комбо, придирки, подхваты и другие новые техники, чтобы заткнуть за пояс своих скандальных оппонентов!


Данный продукт поддерживает следующие языки; Английский

PAL HD 720p,1080i,1080p

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.
Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.
Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.

Oh...Sir! The Insult Simulator ™ & © Vile Monarch
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.