psprices.com All game discounts
What's new

Van Helsing II: Pigasus

joystick Platforms
PS4 DLC
trophy Trophies
play_circle Videos
gamepad Genres Role_Playing_Games
Lowest price: 0 ₽ PS+: 0 ₽
Release date: Aug. 22, 2017

Price change history

Description

Что это за странное существо? Свинья, которая умеет летать? Летающий механизм, похожий на свинью? На самом деле, это не имеет никакого значения. Пигас — это настоящий шедевр безумной науки, созданный для исследования таинственных глубин потустороннего мира (более широко известных как Тьма) для получения информации, не говоря уж о добыче крайне редких артефактов в больших количествах. Потратьте немного ценной сущности, призовите это странное создание в Логово... и купите у Пигаса новые редкие предметы!

Скачиваемый пакет Pigasus позволяет открыть Пигаса. Потратьте сущность на призыв этого нового вида существа в свое Логово, еще у него можно купить мощные предметы.

PAL HD 720p,1080i,1080p

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.

The Incredible Adventures of Van Helsing(TM) © NeocoreGames Studio — Товарные знаки принадлежат их непосредственным владельцам. Все права сохранены.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.