psprices.com All game discounts
What's new

Grab The Bottle

joystick Platforms PS4
subtitles Subtitles FI EN
trophy Trophies
play_circle Videos
gamepad Genres Puzzle Unique
globe Other regions
Lowest price: 85 ₽ PS+: 85 ₽
Release date: June 20, 2018

Price change history

Description

Grab the Bottle – это необычная игра-головоломка, в которой вы решаете задачи, растягивая собственную руку по всему уровню.

Вам нужно маневрировать постоянно растягивающейся рукой и избегать любых опасностей на пути к призовой бутылке. А чтобы жизнь медом не казалась, в Grab the Bottle также есть физика и головоломки. Вам придется хватать, тянуть и даже бросать разнообразные объекты, чтобы добраться до заветной бутылочки.

История игры начинается в 50-х годах, где-то в сельской Америке, где один неординарный ребенок делает первые шаги и обнаруживает, что нет ничего невозможного… Особенно если у тебя есть бесконечно растягивающаяся рука!

Grab the Bottle следует за жизнью этого мальчика от колыбели до могилы, решая множество головоломок, вдохновленных «повседневными проблемами» на пути.

1 игрок
Не менее 510Мб
PAL HD 720p,1080i,1080p

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.
Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.
Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.

© Kamina Dimension
© Sometimes You
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.