psprices.com All game discounts
What's new

Distrust

joystick Platforms
PS4
star Ratings 68 OpenCritic OpenCritic
subtitles Subtitles EN
trophy Trophies
play_circle Videos
gamepad Genres Adventure Horror Strategy
timer Playtime Main Story 5h 4m Main + Extra 13h 37m Completionist 37h 33m
globe Other regions
Lowest price: 224 ₽ PS+: 224 ₽
Release date: Nov. 16, 2018

Price change history

Description

Distrust — это уникальный Hardcore roguelike survival проект, который перенесёт вас в леденящую атмосферу заброшенной полярной базы. Вам предстоит возглавить отряд из нескольких учёных и специалистов по выживанию, чтобы остановить бушующую на большой земле заразу, которую люди назвали «Аномалия». Выбирайте из десятков уникальных персонажей, каждый из которых обладает способностями, позволяющими эффективно решать специфические задачи по ходу миссии.

Данный продукт поддерживает следующие языки; Английский

1 игрок
Не менее 57Мб
PAL HD 720p,1080i,1080p

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.
Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.
Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.