psprices.com All game discounts
What's new

Electronic Super Joy — Hot Sticky Mess

Lowest price: 155 ₽ PS+: 155 ₽
Release date: July 27, 2016

Price change history

Description

А ты думал все закончилось? КАК БЫ НЕ ТАК! У нового папы Бориса Красавчика (Boris the Super Sexy) есть для тебя, маменькина сынка, задание, так что — слушай! Плохой брат буги украл наш гигантский пудинг, и не понятно, что мы будем есть! И, наверное, будет ставить на нем свои ужасные опыты! Ты должен спасти пудинг! Спаси братьев буги! СПАСИ ВЕСЬ МИР!

В DLC Hot Sticky Mess — новый мир, который нужно завоевать, 15 новых уровней, 4 новых саундтрека!


1 игрок
DUALSHOCK®4 с функцией вибрации
PAL HD 720p,1080i,1080p

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.
Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.
Библиотечные программы ©Sony Computer Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Computer Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.

© 2016 Michael Todd Games, All Rights Reserved. Published by LOOT Interactive, LLC.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.