psprices.com All game discounts
What's new

Kings Of Lorn: The Fall Of Ebris

joystick Platforms
PS4
mic Audio EN
subtitles Subtitles EN
play_circle Videos
gamepad Genres Horror Action
globe Other regions
Lowest price: 71 ₽ PS+: 71 ₽
Release date: March 11, 2020

Price change history

Description

Мир под названием Лира поражен неудержимо распространяющейся эпидемией чумы. В отчаянном стремлении навсегда избавить землю от этой напасти и положить конец страданиям своего народа, вы — король Фаррен Эбрисийский — покидаете Высшее Королевство Эну.

Видя тщетность ваших усилий, Галбранд, ваш регент, рассказывает вам вселяющую надежду историю об очищении мира с помощью неких Шпилей и удивительных субстанций, скрытых в других измерениях.

Стремясь во что бы то ни стало найти ответы на терзающие вас вопросы, вы оставляете страну на попечение Галбранда, чтобы посетить шесть других королевств Лиры и вновь открыть порталы Шпилей независимо от воли других правителей.

Вам удается достичь цели, но после открытия портала последнего Шпиля... что-то идет не так. Мир вокруг вас начинает разрушаться. Океаны пересыхают, а небеса закрывает темная пелена. В результате своих действий вы оказываетесь в неизвестной точке гибнущего мира, откуда, терзаемый тревогой, отправляетесь обратно в свои земли.

Путь домой занимает у вас три долгих года.

Но вернувшись в родные края... вы не узнаете собственное королевство.



Сюжет:
Погружайтесь в загадочную историю, раскрывая секреты, связанные с произошедшими событиями.


Изоляция:
Вы в полном одиночестве. Никто не сможет выручить вас и протянуть руку помощи — разбираться во всем и решать проблемы придется самостоятельно.


Атмосфера:
Испытайте на себе гнетущую атмосферу отчаяния в мире, где властвует тьма и почти нет света.


Игровой процесс от первого лица, построенный на самозащите:
Вам придется давать отпор воплощениям ужаса, которые намного сильнее вас и жаждут вашей смерти.


Обширный арсенал:
Сражайтесь разнообразным оружием от мечей, секир и боевого молота до могучих посохов и абсолютного орудия уничтожения, поглощающего вашу жизненную силу.


Непредсказуемые враги:
Противники обладают хорошо развитыми чувствами (у некоторых это слух, у других — зрение) и произвольно перемещаются по миру.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.