psprices.com All game discounts
What's new

Нарисуйте Простые Фигуры

joystick Platforms
iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: April 16, 2016

Price change history

Description

Рисованию форм является дизайн для детей. Это очень легко узнать и понять. Нет опыта и просто не нарисовать красивый рисунок и живопись.

Рисунки и живопись является одним из наиболее важная вещь в раннем воспитании детей. Родители могут обнаружить, что начиная с 1 лет. Детям нравится рисовать или писать Somethings с ручки или карандаши. Картина помогает ребенку мышление, восприятие и способность развивать наблюдение, родители сознательно учить детей живописи могут развивать интеллект детей. Таким образом, мы должны обратить внимание на интерес ребенка к живописи, которая является ключом ребенка психического просвещения и дальнейшего изучения.

Граффити является фаворитом детей. Родители могут играть вместе со своими детьми или пусть они играют сами по себе, потому что картина так просто и весело. Рисование фигур, безусловно, дать детям какую-нибудь веселую опыт обучения! Это поможет детям уйти от скучных уроков искусства, и пусть каждый ребенок легко узнать и испытать удовольствие от живописи!

Эта игра следует детский характер и помочь им развить интерес рисунка. Также сделайте рисунки и картины становится легко и весело.

Особенности игры:
- Используйте простые линии и формы рисовать прекрасные и quity фотографии.
- Продемонстрировать младенца & Yound детей как рисовать фотки шаги по шагам.
- Создать интересные и любимые рисунка и живописи уроки для детей.
- Учить и учиться развивать детское воображение.
- Родитель и ребенок интерактивная игра, чтобы весело провести время с семьей
- Простой и легко понять о том, как рисовать и краски
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.