psprices.com All game discounts
What's new

Warplanes: Битва Самолетов Второй Мировой

joystick Platforms
iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: July 20, 2017

Price change history

Description

Приготовьтесь пилотировать военные истребители в одном из лучших авиасимуляторов на тему Второй мировой войны! Возьмите под свой контроль поле битвы и станьте асом в бою воздушных истребителей.

Выбирайте из набора боевых самолетов, разработанных для сражений в то время, когда не было реактивных истребителей, вертолетов, боевых кораблей и f16 или f18 - летайте на бипланах времен Второй мировой войны. Освойте воздушные бои 1942 года, ведь это был год крупнейших сражений во Второй мировой войне. Модель полета намного более динамична, чем в ВВ1, поскольку летающие самолеты стали намного быстрее в этом конфликте.

ОСОБЕННОСТИ:
- Сражайтесь как ас
- Эпичные сражения военных самолетов
- Выбор из боевых самолетов Второй мировой войны
- Онлайн-режим (СКОРО ПОЯВИТСЯ)

Вы можете использовать множество умных тактик, чтобы опередить своих противников в этой боевом симуляторе Второй мировой войны. Сократите дистанцию в воздушной схватке, маневрируйте против бомбардировщиков Второй мировой войны, играйте по любым правилам, чтобы отстрелить крылья своих противников! На полях сражений в мировой войне правил нет.

Игра была разработана как авиационная стрелялка для детей и взрослых. Ожидайте сочетание лучших элементов из военных симуляторов и аркадных авиасимуляторов. Атака вашей авиации начнет настоящую войну. Гром взрывов будет услышан. Только ас воздушных боев сможет уберечь свой самолет в этом мире военной авиации. В этом мире вы можете рассчитывать только на своих приятелей из команды вашего истребителя - или, скорее, вы сможете это сделать в будущей версии этой игры, когда будет добавлен многопользовательский воздушный бой для элиты. До тех пор вам нужно будет стрелять в небеса, наполненные врагами.

Выполняйте экстремальные маневры, которые могут смутить современных пилотов летчиков-истребителей в бою и летном тренажере. Когда вы сомневаетесь, делайте «бочку» и оставьте эти вражеские истребители позади, пусть они будут играть в военные игры, пока вы отступаете. Прислушивайтесь к призыву к войне и выполняйте свой долг с чувством современных сражений.

В играх на тему Второй мировой самолеты должны быть намного продвинутыми, чем в играх на тему Первой мировой войны. Современный воздушный бой в то время был действительно чрезвычайно динамичным. Когда вы окажетесь за рулем воздушных машин, которые вам представлены, вы сразу почувствуете силу самых современных самолетов Второй мировой войны. Обязательно овладевайте навыками пилотирования для достижения превосходства в воздухе. Независимо от того, сражаетесь ли вы на суше или как боец воздушного флота, легкость - это не то слово, которое вы могли бы использовать для описания задачи. Боритесь за свою медаль, честь зарабатывается в бою, а не на параде!

Не ждите больше и качайте прямо сейчас. Поднимайтесь выше, дальше, быстрее - вам нужна авиация!
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.