psprices.com All game discounts
What's new

Велосипед Трюк Мастер

joystick Platforms
iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: Dec. 10, 2019

Price change history

Description

Лучшая игра о велосипедных трюках в эпоху продвинутых игр о велосипедных трюках:
Приготовьтесь играть в самые интенсивные велосипедные трюки нового года. Bike Stunt Master - бесплатная велосипедная игра, которая специально разработана для сумасшедших велосипедистов. Возможно, вы играли во многие игры, но после игры в эту игру на мотоцикле вы наверняка затягиваете. В отличие от других велосипедных игр, эта игра полна экстремальных приключений на велосипеде.

Это сильно модифицированная игра для мотоциклистов, в которой есть безостановочный трюк с байк-трюками в виде реальных испытаний. В эту игру легко играть по сравнению с другими гоночными играми на мотоциклах, но ее сложно освоить.

Сядьте за руль мотоцикла, запустите двигатель и сожгите суперскоростную гоночную рампу. Гоняй, прыгай и трюки на невозможных трассах и разбивай безумных велосипедистов с помощью мастерских навыков езды на велосипеде

Это хорошо проработанная игра о мотогонках и трюках на велосипедах. Езда на велосипеде по невозможным трассам для трюков - нелегкая работа. Это трюковая игра на велосипеде с различными трюковыми миссиями. Когда вы будете играть в эту новую игру на велосипеде, вы почувствуете явную разницу в управлении мотоциклом на трассах на 360 градусов.

Помнить! В эту игру с трюками нелегко играть, сначала играйте на начальных уровнях, чтобы активировать свои навыки езды на велосипеде, когда у вас будет достаточно опыта, чтобы справиться со скоростью мотоцикла на высоких трассах, а затем попробуйте следующие уровни один за другим. Каждый уровень этой гонки на мотоциклах уникален и сложнее предыдущего.

Мы разработали отличный опыт езды на мотоцикле для всех мотоциклистов. Получить эту игру и выполнять безумные велосипедные трюки на невозможных извилистых треках. Трассы для высоких трамплинов засажены движущимися препятствиями и спроектированы в соответствии с реальными задачами велогонок Если вы настоящий гонщик на мотоцикле, то вы обязательно преодолеете эти препятствия. Используйте свои трюки вождения на мотоцикле, испытайте скоростные ощущения от гонок на велосипеде и уклоняйтесь от всех препятствий, которые встречаются на вашем пути.

Как играть:
Управление этой велосипедной трюковой игрой очень простое и плавное. Вот несколько хитростей, которые помогут вам лучше контролировать свой трюковый трейл байк:
* Нажмите на акселератор, чтобы ускорить мотоцикл и выполнять сумасшедшие трюки на велосипеде.
* Нажмите на тормоза, чтобы избежать или столкновения с висячими препятствиями.
* Вперед, назад и вверх кнопки расположены для контроля баланса велосипеда.

Эта игра о трюках на велосипеде полна удивительных функций. Вот список некоторых функций Bike Stunt Master.

Особенности современной игры:
- Несколько велосипедов доступны для трюков и гоночных приключений.
- Ультра HD яркая графика с привлекательной игровой средой.
- Плавное и реалистичное управление.
- 30 уровней трюковых гонок, которые заполнены прыжками в высоту и препятствиями для подвешивания.
- Бесплатная велосипедная игра для всех.
- Бесплатно играть без подключения к интернету и Wi-Fi.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.