psprices.com All game discounts
What's new

Акула Снайпер – Большой Белый Челюсти, Подводная О

joystick Platforms
iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: April 29, 2017

Price change history

Description

Испытайте охоту на акул, как никогда раньше. Будьте сердитым охотником на акул и прыгайте прямо в действие с неограниченным количеством подводных охотничьих трепков. Копье-рыбалка - это не детская игра, вам нужно будет иметь свои кроссовые луки или снайперскую снайперскую акулу, готовые к волнению под водой. Вы не там, на рыболовной точке акулы, чтобы делать заметки, вы только там, чтобы быть лучшим охотником на акул.


Shark Sniper 2017 помещает охотника на акул в конечную подводную охотничью среду, где храбрость и подводная интуиция подводной охоты будут проверяться на каждом этапе пути вашего ловли акул. Вы можете быть акул-снайпером, прицелив снайперское снаряжение охотника с плота акулы или отправиться на подводное охотничье выступление в качестве аквалангиста. Защитите себя и охотитесь на подводную акулу с помощью высокоэффективной охоты на акул и орудия охоты на рыбу, от копья, рыболовного крючка, пистолетов до подводных штурмовых винтовок и снайперских пушек.


Превратите свою мечту охотника за снайперами акул в реальность в этой охотничьей игре акул-убийц акул. Начните сражение с атакой разгневанных акул и обновите свою добычу копья и игру акул-снайперов-охотников. Shark Sniper разработан специально для охоты на акул и любителей подводных игр для выживания. Либо оставайтесь на своем плоту акулы и ждите, пока симулятор акул-убийц не приблизится к поверхности или не прыгнет в море в качестве аквалангиста, а испытайте острые ощущения при стрельбе и охоте на сердитого симулятора акул. Вы сыграли много охоты на оленей и большие охотничьи игры, поэтому мы считаем, что вы склонны к подводной подводной охоте. Приготовьтесь к тому, чтобы превратить эти охотничьи навыки в более крупные и лучшие, чем когда-либо ранее, виды охоты на акул или акул.


Испытайте воплощение ловушки копья и снайпера в этих подводных охотничьих играх, просто не позволяйте злобной кровожадной злой акуле приближаться к вам, используя свой опыт в качестве тренированного снайперского шутера. Нацельте акул и убейте китов тоже один за другим, перейдя к конечной проблеме подводной охоты. Пойдите глубоко в воду для некоторого подводного опыта охоты или оставайтесь на своем плоту для лучшей тактики нападения. Цель ... цель и охота либо через копье, либо штурмовой винтовкой.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.