psprices.com All game discounts
What's new

Подводная Подводная Охота 2017

joystick Platforms
iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: April 17, 2017

Price change history

Description

Подводная подводная охота 2017 - это игра с футуристической 3D-средой. Цель этой игры - вовлечь вас в реальную жизнь охоты на водных животных. В этой игре подводной охоты под водой вам нужно охотиться на разных водных животных, чтобы узнать их характеристики и различные особенности.
В этом подводном симуляторе под водой ваша миссия - стать секретным агентом и получить снаряжение для подводного плавания, надеть подводное плавание с кислородным баллоном и дайвинг-маской для подводной охоты с ружьем. Прыгайте глубоководным подводным морем, плавайте через водных обитателей, таких как крылатка, золотая рыбка и многое другое. Это враждебная среда, и голодные акулы патрулируют вражескую подводную местность. Играйте в приключенческий геймплей на секретной операции; Следите за нападением акулы с острыми острыми челюстями, чтобы разорвать вас на части. Не получить крюк, как приманка бежать акула и сбивать их с подводной охоты пистолет. Возьмите цены с помощью пистолета-пулемета, чтобы убить диких рыб. Полные секретные миссии армии и собирать драгоценности, вы погрузили охранников на небольшие плоты в этой игре интенсивного выживания. Играйте в одиночных режимах игры, отправляйтесь на проверку и смотрите, как далеко вы можете идти!
Планируйте оптимальную стратегию, наносите поразительные удары и собирайте удивительных водных животных в сложных миссиях, используя высокоскоростные навыки подводного плавания. Начните вашу целевую атаку и убивайте всех акул в этой игре под водой. Это одна из лучших водных охотничьих игр, и все снайперы-супергероя убивают акул в глубоком море и спасают людей. Это игра, получающая быструю загрузку. Большая часть этой игры бесплатна. Приехать! Давайте проведем подводную рыбалку. Начнем игру.
Основные возможности подводной подводной охоты 2017
• Привлекательная и реалистичная 3D подводная среда
• Удивительные звуки
• Футуристический геймплей с набором миссий
• Привлекательная фоновая музыка и звуковой эффект
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.