psprices.com All game discounts
What's new

Водитель Автобуса Туристическо

joystick Platforms
iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: April 22, 2018

Price change history

Description

Студия Gravity Games Studio хотела бы поприветствовать вас в нашем автобусном автобусе Tour8 2018! У вас есть интерес к симулятору на автобусе, транспортеру и другим невозможным вождения в автобусах? Если у вас есть, то эта игра на гоночном автобусе 2018 просто сделана для вас!

Туристический транспортный автобус Драйвер Игра Играть:

Используйте кнопку гонки, чтобы ускорить симулятор подъема.
Нажмите на педаль тормоза, чтобы остановить туристический автобус в гору.
Завершите транспортную миссию туристов в течение времени.
Остановите пассажирскую шину с помощью кнопки ручного тормоза.

Туристический транспортный автобус Особенности:

* 5 удивительных уровней этого туристического автобуса.
* Футуристическая внедорожная среда с горным автобусом.
* Реалистичные звуковые эффекты придорожного автобуса.
* 3D, HD-графика невозможного вождения в автобусе.
* Легкое и плавное управление транспортным средством.

Если вы посмотрите на вождение чемпионов футуристического города, они думают, что если они хорошо справятся с гоночным автомобилем, мото-гонками и другими малогабаритными автомобилями, они также смогут принять участие в соревнованиях по автобусам на горе Уфилл.
Вы также являетесь чемпионом по вождению автомобиля в горах и другими мото-гоночными играми, а после объявления о турнире по вождению автобуса вы просто зарегистрировались в качестве кандидата-кандидата на туристический драйв.

В день лиги, который проходил на вершине горы и по правилам езды на автобусе, дорога была не прямой, однако она была просто в гору с дороги. Когда вы вошли на арену вне дорог, и вы увидели, что у каждого водителя была экспертиза автобусного автобуса, идущего по бездорожью.

У вас не было навыков вождения внедорожных автобусов, прежде чем отправиться на арену горы Уфилл. По времени вы просто потеряли чемпионат в туристическом автобусе, и вы разочаровались. После этого вы начали тренировку в гору, и вы взяли автобус в аренду.
Теперь подождите, закончилось! Пришло время показать свои навыки вождения на автобусе в лиге игры с высоким уровнем неба с автобусом в гору. Размещение туристов и пассажиров с разных станций холма и вывезти их на верхние холмы для популярных прогулок по холмам - ваша миссия и долг. Каждый следующий следующий уровень является более сложным, и вы должны управлять современным симулятором симуляторов на более авантюрных дорогах с холмами.

Этот симулятор гоночного симулятора для автобусов - это потрясающая игра на автобусе без Интернета, которая позволит вам насладиться тремя потрясающими видами спорта на туристическом транспорте в горах, классическим режимом, временем и фантастическим броском реалистичного симулятора автобуса. Выберите свой любимый игровой режим и сыграйте в нескольких современных автобусах: Offroad Bus: Uphill Tourist Drive, миссии по симуляции.

Эта симуляторная игра в автобусе представляет собой сочетание реальной и высококачественной графики городских и внедорожных трасс с красивыми пейзажами природы, а также с лучшим и плавным симулятором автобусов 2018 и Uphill Drive!

Сложные условия и подробные автобусные транспортные средства заставят вас почувствовать себя движущей силой настоящего автобуса, чтобы проверить ваши навыки вождения и парковки, стоящие за колесами длинного и захватывающего городского автобуса и современных симуляторов автобусов.

Давайте загрузим этот современный автобус Offroad: туристический водитель игры 2018 и получайте удовольствие от игры в эту захватывающую игру, предлагаемую Gravity Games Studio. Этот Crazy Drive современного автобуса - это не только игра-драйв, но и автономная игра симуляции!

МЫ СТОИМОСТЬ ВАШЕЙ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ:

Водитель туристической транспортной шины будет обновлен в соответствии с вашими предложениями. Не забудьте оставить отзыв с отзывами.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.