psprices.com All game discounts
What's new

Поиск Предметов Тайный Сад

joystick Platforms
iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: May 26, 2016

Price change history

Description

Добро пожаловать в тайный сад! Если вы любите играть секретные игры с скрытым объектом, вы находитесь в правильном месте! Поиск игры хорошие для концентрации, внимания и также для вашей способности замечать детали! Найдите предметы в картинах таинственного сада и решите дело! Перейди на настоящий тайный поиск, решая головоломки в игры скрытых предметов Поиск Предметов Тайный Сад! Лучшие таинственные игры ждут вас, чтобы разгадать эту загадку в картинках скрытых объектов! Скачайте эти загадочные головоломки и начните играть сегодня! Мы гарантируем вам часы удовольствия и развлечения - лучшие игры поиск предметов!

Особенности:
Более 1000 скрытых предметов, чтобы найти!
Потрясающая графика HD – 3D окружающей среды!
Текстовый режим - хорошо для детей для обучения названия предмета!
Соберите по крайней мере три звезды, чтобы перешли на следующий уровень!
Соберите максимальное количество очков и выиграйте часы!
Используйте систему подсказок, чтобы найти предмет!

Лучшие найди игры для всех пользователей!

Тайные игры скрытых объектов только для вас! Если вы поклонник садовых игр, вы, конечно, будете любить эту загадочную игру в таинственном саде! Найдите таинственные предметы в красивых картинках грязнного сада и наслаждайтесь, играя эту игру загадочный случай! Если вам понравился наш поиск предметов в комнате игры, тебе наверняка понравятся эти ищем и находим пазлы! Игры найди предметы отлично подходят для развития, особенно для концентрации и наблюдении навыки. Поиск Предметов Тайный Сад является одним из лучших тайных скрытые предметы игр! Начните играть уже сегодня и убедитесь в этом сами! Бесплатные загадочные игры ждут решителя головоломки! В садовом обществе есть тайна – найдите предметы легко и узнайте!

Скачайте игры поиск предметов!

Скачайте игры поиск предметов и просто плывите по течению! Если приключенческие игры являются вашими любимыми, вы будете в восторге от этих прекрасных секретных скрытых объектов! Поиск и найnи скрытые предметы и раскройте тайну дела в саду, как настоящий детектив! Возьмите увеличительное стекло и начните искать скрытые предметы! Это игра головоломка искать и найти содержит отличные загадки игры для детей и игры скрытый предмет для взрослых. Дети будут наслаждаться играть секретные игры, потому что она поможет им выучить новые слова и практиковать быстрые пальцы. Взрослые могут использовать эту игру головоломк скрытые объекты, чтобы пересмотреть свой словарный запас и повысить концентрацию! Так что, не стесняйтесь! Разгадайте темную тайну в саду и наслаждайтесь вашей новой тайной!
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.