psprices.com All game discounts
What's new

Мытья Посуды Игры Для Девочек

joystick Platforms
iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: Feb. 23, 2017

Price change history

Description

Добро пожаловать на кухне маленького ребенка. Маленький ребенок имеет слишком много обязанностей на него сегодня, как он дома один и должен очистить грязную кухню, а также служить пищей для всех. Он все в одиночку, чтобы сделать все это так, пожалуйста, помогите ему эффективно выполнять свою работу.
Сначала очистите кухню и мыть все горшки включая стаканы, ложки, тарелки и блюда. Промывка и очистка не займет много времени вас. Но будьте осторожны при мытье все вещи, как ваш маленький небрежности может причинить вред здоровью других людей. Используйте мыло и чистые, пока гладкость не удаляет полностью, а также использовать анти зародышевые жидкости, чтобы убить вредные микробы из блюд.
Устройте вымытые тарелки и стаканы на обеденный стол на ужин. Когда все ваши люди кончит есть их пищу, положить грязную посуду в раковину. Вымойте их на кухне. Стекло нуждается во внимании, имея мытье, как это может быть перерыв, если он выскальзывает из ваших рук. Те же усилия, что вам нужно сделать с пластинами. Если вы едите какой-то липкий пищу в обед или ужин, то мытье будет немного жестким для вас. Но здесь вы можете показать свой талант в хорошем смысле.
Когда вы сделали с вашей кухонной очистки, начните сушку пластин. Возьмите аккуратный и чистый кусок ткани, чтобы сделать их сухими. Когда вы закончите сушки горшки расположить их в своих кабинетах. Аккуратные, чистые и промытые горшки увеличивают аппетит каждого.
Если вы случайно сломать некоторые горшки, используйте резинку, чтобы сделать его полезным. Сделать разбитые тарелки и чашки полезными и сэкономить ваши деньги. Ваши родители будут очень рады видеть его наверняка.
Это одна из самых больших обучающих игр для детей, которые помогают детям научиться держать свою кухню в чистоте. Должны играть в наши другие моющие и чистящие игры для девочек и помочь матери в домашних условиях. Нужно оценить нас и получать удовольствие.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.