psprices.com All game discounts
What's new

Покупка Торговый Центр Игрушка

joystick Platforms
iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: April 22, 2018

Price change history

Description

Любите играть с игрушечными автомобилями с дистанционным управлением? Эта игра в гоночную игрушку даст вам непревзойденный опыт гоночных автомобилей в торговом центре. Этот крошечный игрушечный грузовик и многопользовательская игра для езды и гонки с игрушечным автомобилем против вождения в этой торговой игре. Лучшая вещь, играющая в эту игру с радиоуправляемыми игрушками, - это получить удовольствие от большого торгового центра и крошечных игрушечных игрушек, с которыми легко справиться. Здесь идет торговый центр игры электрических игрушечных автомобилей вождения автомобильных игр, которые все о гоночных с реальными игрушками автомобилей в игрушечной гоночной игре.

Но будьте осторожны! Эти игрушечные автомобили являются электрическими, и они могут ускориться, как большой игрушечный грузовик в этой игре игрушек для торговых автоматов. Полные временные курсы препятствий в свободном перемещении различных частей торгового центра Если вы не первый, вы не сможете перейти на следующий уровень игры, перезапустите. Поместите игрушку на дороге и дайте автогонке начать

Особенности:
5 захватывающих игровых автоматов игровых автоматов
Большой торговый центр
Реалистичная физика вождения автомобиля
Гладкие игрушки для управления автомобилем

Станьте частью этого нового феномена автомобильных гонок в роскошном торговом центре и загрузите наши игры, дайте нам свои отзывы.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.